Заканчивается восьмая неделя.
А у меня нет чувства тяжести в животе, грудь не изменилась вообще! Тошноты как таковой нет, иногда немного подташнивает от голода разве что. В общем и целом, беременность совершенно странная для меня. Первые две беременности тоже были диаметрально противоположные, с первой дочей - сильнейший токсикоз, мяса не переносила, рвало каждое утро, со второй дочей - токса сильного не было, мясо поедала и т.п.
Но!!! Грудь набухала оба раза, да и в области живота были ощущения, как при месячных.
Вопрос: я уже начала бояться, что у меня замершая(( На узи в пятницу.
Скажите, пожалуйста, если есть подташнивание иногда, это исключает замершую, или все-таки не факт? Всем спасибо за ответы 