Девчулички, посмотрите реагент? Планируем всего 2 цикл, ощущений никак нет, только что тянет низ живота как перед М
11 дпо
Это хоум тест, я читала о них говорят часто реагентят.
Но все ровно через пару дней повторю)
0
26.09.2016
Ответить
У меня на 10 дпо даже никакого реагента не было))) только на 13-14 уже стало явно видно
0
26.09.2016
Ответить
на 10 у меня вообще ничего не было )
подожду еще больше ничего не остаеться))
0
26.09.2016
Ответить
Житомир
мне кажется, лучше повторить! через дня два, покажет точнее есть или нет) если да, то покажет, за пару дней станет больше уровень гормоном
0
26.09.2016
Ответить
ну я тоже ее через раз вижу ))))повторю тест через 2 дня и станет ясно)спасибо)
0
26.09.2016
Ответить