Войти

11 дпо

Катя Файзуллаева
Камила, 13 лет 9 месяцевАлекса, 16 лет 11 месяцев Севастополь

Я тоже вижу,повторите через пару дней

0
26.09.2016

Это хоум тест, я читала о них говорят часто реагентят.

Но все ровно через пару дней повторю)

0
26.09.2016
Катя Файзуллаева
Камила, 13 лет 9 месяцевАлекса, 16 лет 11 месяцев Севастополь

У меня на 10 дпо даже никакого реагента не было))) только на 13-14 уже стало явно видно

0
26.09.2016

на 10 у меня вообще ничего не было )

подожду еще больше ничего не остаеться))

0
26.09.2016
ольга
Житомир

мне кажется, лучше повторить! через дня два, покажет точнее есть или нет) если да, то покажет, за пару дней станет больше уровень гормоном

0
26.09.2016

Спасибо, эх))

0
26.09.2016

Прозрачная вторая. Реагент значит.

0
26.09.2016

Ну ничего), значит в след цикле все получиться)

0
26.09.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

ничего не вижу(((((

0
26.09.2016

ну я тоже ее через раз вижу ))))повторю тест через 2 дня и станет ясно)спасибо)

0
26.09.2016
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

У меня что то глаз цепляет....Удачи!!!

0
26.09.2016

спасибо)

0
26.09.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

видимо м

0
26.09.2016
Комментарий удален
0
26.09.2016

посмотрим

0
26.09.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

тест пустой, увы(((

0
26.09.2016
МиниМама
Лёша, 19 лет 4 месяцаВика, 12 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 10 месяцевСанёк, 8 лет 11 месяцевКира, 5 лет 8 месяцевАртур, 1 год 8 месяцев Фрязино

Однако полосочка и место реагента (((((

0
26.09.2016
30 ДЦ. И снова тест... Желтое тело или киста?

Похожие записи