Всем привет!Вот и дождалась того дня,завтра к 9утра иду в больницу на операцию,сделают мне 3в1 гистера+гсг+удалят кисты,одолевает какой-то страх,меньше всего,не хочу потерять последнюю трубу,4года наза два раза проверяла,была в хорошем состоянии ровная и чистая без спаек,гоню от себя дурные мысли,все будет хорошо!уже знаю что это такое))и главное знаю ради чего я на это иду!!!Хочеться поскорее ее пройти и ехать в нижний дособирать анализы и сдать все в Минздрав!Осталось совсем немножечко до встречи с моей бусинкой или двумя)))Спасибо девчат кто поддерживает!!!Как буду в состоянии отпишусь как все прошло!!!Всем добра и удачи!!!
Удачи Вам завтра! Желаю, чтобы все прошло хорошо! Буду держать кулачки и ждать хороших новостей!
0
26.09.2016
Ответить
Якутск
Удачи вам огромной! Здоровья и поскорее добиться желаемого результата! Я тоже морально настраиваюсь на лапару
0
26.09.2016
Ответить

