
Девченки щас 5 дпо, так как у меня много разных тестов решила сделать. Так как в прошлом месяце много реагентов было. И так как знаю что 5 дпо никакой тест не покажет а только если реагент... Оно мне выдало!!!)))) посмотрите вы видите?))) хочу убить производителей. Это дешевый тест, эви больше не покупаю так как тоже два цикла вторую выдавал





