Войти

Я мисс реагент 2016))

Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

Да уж))) ну пусть все таки будет Б., у меня 9 дпо и то меньше видно, не каждый разглядел))

0
26.09.2016
Vladka94
Тамерлан, 10 лет 3 месяцаПланирую Горячий Ключ

Моя подружка и этого не увидела. Вот затемнила и видео что она тонкая тонкая

0
26.09.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Это место где должна быть вторая полоска,у этих тестов всегда такое показывает ((

0
26.09.2016
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

Ну это может и правда граница теста видна? Пусть розовеет))

0
26.09.2016
МиниМама
Лёша, 19 лет 4 месяцаВика, 12 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 10 месяцевСанёк, 8 лет 11 месяцевКира, 5 лет 8 месяцевАртур, 1 год 8 месяцев Фрязино

Так тут и реагента нет! Чуть светлее область, где реагента нанесен, а вокруг темнее. И одна полоска. Или, по-Вашему, тут три полоски?

0
26.09.2016
Vladka94
Тамерлан, 10 лет 3 месяцаПланирую Горячий Ключ

Две. Третяя это граница соединения, а четвёртая тоже соединение. Две именно там где должны быть) я же не дура) много лет эти тесты делаю

0
26.09.2016

Так надо делать по инструкции, на 1 ый дз, оценивать результат в течении 5-10 минут. Вторая полоска должна быть отчетливо видна. И тогда точно Б. Зачем вы днлаете его на 5 дпо? Потом в каждом призрака ищете. Делайте по инструкции, все будет правильно

0
26.09.2016
Vladka94
Тамерлан, 10 лет 3 месяцаПланирую Горячий Ключ

Потому что 3 цикла я делала по инструкции выдавало вторую и хгч 1.2 был. А щас решила просто посмотреть будет ли чист

0
26.09.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Мда...уж нормальных тестов не осталось( одни беременные только продают

0
26.09.2016
Vladka94
Тамерлан, 10 лет 3 месяцаПланирую Горячий Ключ

Да

0
26.09.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

Вообще норм тестов нет. То реагентят то тормозные

0
26.09.2016
Vladka94
Тамерлан, 10 лет 3 месяцаПланирую Горячий Ключ

Да щас пошли такие тесты что когда нет б показует // а когда есть / ...))) дурдом

0
26.09.2016

О!! Знакомая ситуация, делала как то пару циклов назад, та же фигня)) и айтест плюс тоже выдал такую же чушь ))

0
26.09.2016

Красивенький))) Я сегодня тоже китайский проверяла - так слава Богу без реагента))) У меня 6 ДПО... Решила проверить на реагенты)))

0
26.09.2016
Желтое тело или киста? Девочки,вы видите //????

Похожие записи