Войти

Девочки,дорогие кто знает подчкажите??

Елена
Иван, 18 лет 6 месяцевЛизаветка, 10 лет 6 месяцев Калининград
0
26.09.2016
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

можно и в 5 недель сходить )))

но чтоб наверняка, в 7 неделек уже точно все видно будет ))))))

0
26.09.2016
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Я ходила на 4 день задержки - вообще ничего не было видно; через две недели уже и эмбрион и сердцебиение).

0
26.09.2016

Я ходила где-то в недельную задержку. Срок был 5 нед + неск дней. Все увидели. Через неделю увидели эмбрион и сердце услышали. Потом уже до скриннинга не делала узи.

0
26.09.2016

УЗИ лучше в 7 неделек, что бы сразу сердечко послушать. Если волнуйтесь сдайте хгч в динамике

0
26.09.2016

Через недельку. Поздравляю

0
26.09.2016
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Мне Г говорила через 10 дней задержки можно сходить на УЗИ

0
26.09.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Не раньше, чем через неделю. Я ходила сразу сердце смотреть в 7.5 недель от месячных

0
26.09.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Послушаю. Но думаю в 4.5-5 недель от месячных

0
26.09.2016

Недельку 1.5 нед подождите и сходите

0
26.09.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

на 10-14 день задержки

0
26.09.2016
Данечка
Елизавета, 13 лет 5 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

От последних месячных 5 недель.

0
26.09.2016

Через неделю задержки минимум.

0
26.09.2016
Девочки, развейте сомнения ненормальной беременной... Девочки, на каком сроке сделать УЗИ?

Похожие записи