Войти

Пролетные циклы и их причина

можно ли гормональный сбой лечить без гормонов
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

отследите еще наличие овуляции именно по узи, не по тестам. Размер и рост фолликула и когда лопнул. Очень часто в нем причина не наступления Б

0
26.09.2016
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Да, меня как раз через неделю на узи записали по этому поводу. Тоже думаю надо

0
26.09.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

у меня допустим они перезревают, этот тоже плохо и была ЗБ. Тоже важно каким они размером лопаются. Более 22 мм плохо.

0
26.09.2016
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Ничего себе, даже не знала о таком

0
26.09.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

почитай у меня в дневнике. Обычно забеременеть с таких не могут, но у меня была Б и в итоге ЗБ

0
26.09.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

А воспаление чего у вас? Из-за эрозии я так понимаю?

0
26.09.2016
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Я могу ошибаться но вроде шейки матки, она сказала множество кокков в мазке

0
26.09.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Да, наверное, у меня при эрозии были лейкоциты в мазке повышены. Мне прижгли эрозию после курса тержинана, на этом все лечение.

0
26.09.2016
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Мне не хотят её прижигать потому что я не рожала ещё

0
26.09.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Некоторым и до родов прижигают, хотя это вы и потом успеете. Вообще эрозия на беременность не влияет.

0
26.09.2016
Гормональный сбой Может ли быть внемат.б с отриц тестами и подобными симптомоми?

Похожие записи