Всем привет.
Ситуация такая. Ничего не планировали, но с настроением: "случится, значит так оно и надо". Случилось.

Последние м были 18 августа. Предохранялись только в дни предполагаемой О. 18 сентября м не пришли, числа 20 сделала тест - отрицательный.
А вчера, вот пожалуйста.. Верхний фрау тест вот только что сделала. Понятно, что призраки еще. У меня так было и в первую и во вторую беременность, но там мы планировали и я точно знала, когда О.
Нужно мнение экспертов, когда произошла овуляция, если 25 сентября показался первый призрак.
...у кого как показывают...дней 10-12 до теста была О.