Войти

Вопрос к экспертам

МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Поздравляю...легкой беременности ...у кого как показывают...дней 10-12 до теста была О.

0
26.09.2016

Спасибо =)

0
26.09.2016
Комментарий удален
0
27.09.2016
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

11 дней с момента появления призрака-призрака. Мне 3 врача говорило в разных местах и в разные Б. Период, так называемого, окна. Мне было важно, т.к. на момент начал 2х Б я принимала серьезные мед.препараты...ну и Поздравляю!)) Здоровья и сил!!! Вы еще на ГВ?

0
26.09.2016

Спасибо)) Мы еще очень очень на ГВ. А я успела и лекарств попить и картошку в погреб потаскать мешками)) И ничего)) Вычислили (по логам вконтакте и чекам))))) день зачатия 12 сентября, значит 13 дней до призрака было. До этого делала пустой.

0
27.09.2016
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

По фото - все уже с //, ярчает, динамика хорошая. Могла быть поздняя овуляция, у нас с Лильком тоже была поздняя, но мы еще и предохранялись.

0
26.09.2016

Мы ПА, но в опасные дни. а оно получилось за 5 дней до предполагаемых М. Сегодня уже не призрак, а нормальная яркая полоса.

0
27.09.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Верхний, не такой уж и призрак, всё прекрасно видно, поздравляю.

0
26.09.2016

Спасибо))

0
27.09.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Дней за 10 до первого теста положительного.

0
26.09.2016

Спасибо за ответ)

0
27.09.2016
Девочки,вы видите //???? Киста желтого тела

Похожие записи