хочу сдать гормоны, хоть врач моя меня не отправляет-говорит год Б не будет , тогда и иди. а уже 5тый цикл пошел и на 2ом БХБ была.
нашла в гемотесте комплекс. ка вы думаете,что еще нужно или что не обязательное из этого .во второй фазе хочу сдать прогик еще.
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 7 | |||