Войти

какие гормоны сдать..

Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 4 месяца Белгород

Если просто понять основную картину и особых показаний нет,то я думаю пока стоит сдать эстрадиол,ФСГ,Лг,пролактин,ттг,т4, тестостерон,прогестерон. Думаю для общей картины этого достаточно.

0
26.09.2016
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

спасибо!)

0
26.09.2016

Очень долго работала с комплексами гемотеста, но могу сказать, что они не до конца продуманы. Так , например, комплекс планирование беременности включате прогестерон, при этом в первую фазу??? А женские гормоны, мне кажется, ВЫ его и привели, включают ДГЭС, но зато не включат ГСПГ, АМГ, а это являются важными критериями СПКЯ. Именно СПКЯ исключают в первую очередь.

0
26.09.2016
Евгения
Планирую Иваново

Я сдавала 3-5 день цикла тестостерон,эстрадиол, ФСГ,ЛГ,ДГЭА-С,пролактин, 17-он прогестерон, а на 21-22 прогестерон.

0
26.09.2016
подскажите по поводу дней сдачи гормонов. Прогестерон.

Похожие записи