Войти

У вас бла кровь при эрозии?

Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

у меня довольно обширная эрозия, кровит иногда после ПА или когда молочницу лечу (свечка раздражает ее, видимо). Больше не кровит.

0
26.09.2016
Konfetochka
Иваново

у меня даже после па ни когда некровила

0
26.09.2016
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

а оно так и бывает. как говорится, все бывает в первый раз.

0
30.09.2016
Konfetochka
Иваново

это не эрозия, это привет от пролактина

0
30.09.2016
Алена
Масик, 12 лет 10 месяцев Венеция

Здравствуйте. Скажите, а сейчас вы уже убрали эрозию?

0
18.11.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Нет, и не собираюсь.

0
18.11.2018
Алена
Масик, 12 лет 10 месяцев Венеция

А почему, если не секрет? У меня тоже обширная эрозия и начала кровить. Здесь прочитала про нехорошие последствия, теперь переживаю 😖

0
18.11.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Потому что 1.эрозия не увеличивается (я за этим слежу), 2. ВПЧ, который может вызвать перерождение эрозии в раковую опухоль, у меня отсутствует.3.хотим ещё детей.

0
19.11.2018
Алена
Масик, 12 лет 10 месяцев Венеция

Понятно. Спасибо за ответ)

0
19.11.2018
Елена
Москва

Алена как у вас сейчас дела?уменя тоже кровит эрозия,сделали кольпоскопия,сказали что все нормально,обычная эрозия,но что-то все равно страшно.мысли о самом плохом

0
17.05.2019
Алена
Масик, 12 лет 10 месяцев Венеция

Сейчас нормально все. Мне тоже делали кольпоскопию. Такое бывает при эрозии 🤷 Назначили ещё анализы на ВПЧ и ИППП. По их результатам надо будет смотреть надо ли прижигать эрозию или нет. Но я пока ещё не сдавала.

0
17.05.2019
Елена
Москва

Вач и зппп я сдала,все чисто. У вас перестало кровит?

0
18.05.2019
Алена
Масик, 12 лет 10 месяцев Венеция

Да, перестало. У меня только один раз такое было, больше не повторялось

0
19.05.2019
Оля
Кнопка, 8 лет 10 месяцевПланирую Омск

А вы не хотите её пролечить ? это лучше, чем ждать пока не дай Бог она перерастет во что-то. У меня была давнешняя приличная эрозия, вылечили в этом году, спасибо врачу )

0
26.09.2016
Konfetochka
Иваново

хочу, в свое время мне врач сказал уберем в 23 года, говорит до 23 риски вообще минимальны, а пока пытаться зачать, сейчас мне 22, как раз пока займусь и удалю 23 стукнет

0
26.09.2016
Оля
Кнопка, 8 лет 10 месяцевПланирую Омск

Мы лечили радиоволновым методом. Это самый щедящий способ для не рожавших. Присмотритесь к нему )

0
27.09.2016

У меня очень большая эрозия в марте этого года начала кровить,ничего критического и страшного не выявлено,биопсия в июне показала воспалительный процесс из-за этого сказали и кровило.

0
26.09.2016
Konfetochka
Иваново

Ну надеюсь вообще что это не она кровит а если и она, то что там все не запущено) Вы удалили эрозию, или пролечились и оставили ее?

0
26.09.2016

Я после того как она закровила,очень серьезно ей занялась. Собираюсь в этом месяце прижигать её,столько просто сил потрачено и времени за эти пол года,пока я ждала,что разрешат прижигать,что теперь нужно уже дела доводить до конца.

0
26.09.2016
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

не думаю, что за год она могла во что-либо перерасти, не такой быстрый этот процесс. у меня тоже была обширная эрозия, но закровила она только раз во время беременности (в 6 недель)

0
26.09.2016
Konfetochka
Иваново

тоже недумаю, но я такая, что накручу как надо

0
26.09.2016
Наталья
Счастье, 9 лет 5 месяцев Калининград

Только иногда после ПА

0
26.09.2016
Konfetochka
Иваново

после па ни когда небеспокоила меня даже

0
26.09.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

не было, хотя у меня была большая

0
26.09.2016
У ваз бла крлвь при эрозии? Уреаплазма

Похожие записи