ну и электронный подтвердил)Всем спасибо!)Мы ждем третьего малыша!Урааааааа!)Я так счастлива,очень очень)Вот мои признаки на беременность не измены это ощущение прихода молока,сильное желание соленых помидор(при этом ч не вижу в этом ничего странного ведь они такие вкусные))))) и Сон что я рожаю)

И утром сегодня)

Поздравляю с полосочками!!!!!!!!!! 
Легкой беременности!Чудесные полосочки! Тоже засматриваюсь на этот тест клеар блю, руки так и чешутся купить)))) с задержкой куплю обязательно такой 
с сыночоком я электронного клер блю не видела и у меня был с полосками тест клер блю=)
,я помню первая и вторая беременость 2 года не приходили к тебе...здоровье тебе и бусинке твоей!!!