Ну вот и я в рядах уже не планирующих а беременных! Сразу скажу..С почками проблемы..Узи сделали)Ураааа! Наконец то получилось
Пришла с приема… Б поставили 4-5 недель! Завтра на все анализы и на 3 дня в больничку, на обследование! Столько у меня эмоций! Но я прям чувствовала..
Немного потягивает живот слева, но думаю это после приема так! Это моя мечта! Мой малыш! Столько лет ожиданий! И вот подтверждение что тесты могут не показывать а Б есть!
12 день задержки 





а если по узи тогда Поздравляю
А вас поздравляю...здорово, что все получилось...растите и легкой беременности 

Поздравляю!)Это чудо!)
Ну и чудо чудное !!вот так бывает...