Войти

13дпо)

Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

У меня похожая ситуация. Только 31 день цикла и 11 ДПО(примерно, так как на УЗИ 06.10 подтвердили произошедшую О, хорошее желтое тело и немного жидкости. Поэтому я взяла за самое раннее число овуляции 03.10. Возможно она была и позже)

Так вот БТ все это время держалась 37.2-37.0, а последних два дня 36.8. Эви сделала сегодня утром, чистый(( никакого даже намека на призрак. Поясницу тянет очень, как будто вот вот Мес начнутся. Но вместо них такие же, как Вы пишите, желтенькие выделения. Сижу как на иголках. Такие надежды были на этот цикл.

0
14.10.2016
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

А в первую б тест показал сразу?

0
14.10.2016

Ну на 9дпо невидимую показал уже) в 11 ДПО хороший призрак. Живот ноет, жду М

0
14.10.2016
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

У меня, кстати, когда я планировать начинала, частенько задержки случались! Хотя до этого не было. Цикл удоеннился:)

0
14.10.2016
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня в первую Б тест был чистым до недели 6-7, когда уже и хгч был сдан и узи сделано))) А тест молчал)

0
14.10.2016
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

держу кулачки за тебя!))

0
14.10.2016
Девочки, до предполагаемых месячных ещё неделя, а мне уже не терпится... Нет особых ощущений. Очень переживаю

Похожие записи