Войти

Можно заБ?

Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Теоретически конечно, шанс заБ если пА был за несколькр дней до О есть, если вырабатвается в эти дни плодная слизь из шейки матки, спермики могут в ней жить до 5 дней)

0
14.10.2016

у нас па за 3 дня до о был, сегодня сердечко ходила слушать))

0
14.10.2016

Конечно можно! Скорее девочкой....

0
14.10.2016

Конечно есть! И очень хороший))

0
14.10.2016
Наталья
Тимур, 15 летАлександр, 9 лет 2 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Новосибирск

У меня па был дня за 2-3 до О ))

0
14.10.2016
Лена
Мирослава, 9 лет 3 месяцаПланирую Невинномысск

Шансы есть всегда))

0
14.10.2016
Ловлю овуляцию, есть ли шанс? Уровень ХГЧ)

Похожие записи