Войти

Загиб матки

загиб матки

У меня загиб, уже 10 беременностей было. Беременею с загибом хорошо, жаль, что выносить не могу..

0
14.10.2016
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

10😇 ого..желаю Вам чтобы все получилось окончательно)

0
14.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

простите, а Вы вносить из-за загиба не можете?(

0
15.12.2016

Да ну, нет, конечно))

Загиб - не повод для привычной невынашиваемости.

0
16.12.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

у меня просто тоже загиб кзади, забеременела с первого раза, но бхб была на сроке 4 недели и 5 дней( Причину толком не установили(

0
16.12.2016

Очень часто первая беременность - неудачная

0
16.12.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

а я как-то наоборот думала, что пока никаких осложнений, нарушений после первых родов нет, гораздо удачнее первая беременность

0
16.12.2016
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Загиб кзади без подушек, лежаний по 30 мин, коленно-локтевых и прочих берёзок, сразу после ПА на горшок. Двое детей))

0
14.10.2016
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

У Вас был особый день😅😇

0
14.10.2016
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Вообще нет, как обычно любили друг друга)) даже не знаю в какие дни они получились, никогда планированием не занимались, только любовью))

0
14.10.2016
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Здорово😻

0
14.10.2016
Sveti
Филипп, 18 лет 1 месяцАнтон, 16 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяца Мюнхен

Смотря куда загиб... Если кзади, то такая поза, возможно, увеличит Ваши шансы... Хотя можно и в обычно позе, а потом полежать на животе с подушкой под тазом...
0
14.10.2016
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Кзади) спасибо))

0
14.10.2016
Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино

Я узнала, что у меня загиб, только когда увидела сердцебиение мелкого))

На мой взгляд поза никак не влияет на зачатие!

0
14.10.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Нет, конечно. Но для повышения шансов лучше такая поза. Но это не значит, что вы не заберенеете в другой. У меня загиб, просто после па ложилась на живот и лежала минут 20.

0
14.10.2016
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Спасибо за совет)

0
14.10.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

У меня сильный загиб матки кзади, при этом все 4 беременности, которые у меня были, получились в позе, когда я сверху, несмотря на то, что она считается неудачной для зачатия в принципе.

0
17.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Нет) у меня две удачные Б и два выкидыша, все четыре раза заБ в обычной, миссионерской, позе. Выраженный загиб кзади.

0
14.10.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня загиб, заБ не в этой позе, но не срослось( еще вроде березкой стоять рекомендуют)

0
14.10.2016
Ольга
Тимофей, 18 лет 11 месяцевПавел, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 3 месяца Миасс

ничего не придерживалась никогда с загибом)

0
15.10.2016
Аденомиоз тела матки, как лечили? хэлп! Бартолинит?

Похожие записи