Подскажите, обязательно ли при загибе матки придерживаться позы коленно-локтевой для зачатия?)
У меня загиб, уже 10 беременностей было. Беременею с загибом хорошо, жаль, что выносить не могу..
10😇 ого..желаю Вам чтобы все получилось окончательно)
Да ну, нет, конечно))
Загиб - не повод для привычной невынашиваемости.
у меня просто тоже загиб кзади, забеременела с первого раза, но бхб была на сроке 4 недели и 5 дней( Причину толком не установили(
а я как-то наоборот думала, что пока никаких осложнений, нарушений после первых родов нет, гораздо удачнее первая беременность
Загиб кзади без подушек, лежаний по 30 мин, коленно-локтевых и прочих берёзок, сразу после ПА на горшок. Двое детей))
Вообще нет, как обычно любили друг друга)) даже не знаю в какие дни они получились, никогда планированием не занимались, только любовью))
Я узнала, что у меня загиб, только когда увидела сердцебиение мелкого))
На мой взгляд поза никак не влияет на зачатие!
Нет, конечно. Но для повышения шансов лучше такая поза. Но это не значит, что вы не заберенеете в другой. У меня загиб, просто после па ложилась на живот и лежала минут 20.
У меня сильный загиб матки кзади, при этом все 4 беременности, которые у меня были, получились в позе, когда я сверху, несмотря на то, что она считается неудачной для зачатия в принципе.
Нет) у меня две удачные Б и два выкидыша, все четыре раза заБ в обычной, миссионерской, позе. Выраженный загиб кзади.
У меня загиб, заБ не в этой позе, но не срослось( еще вроде березкой стоять рекомендуют)