Всем привет! Сходила сегодня на узи,на 5 д.ц. месячные еще идут...не пойму из-за дюфастона так что ли долго( в общем я в расстройстве... по узи контуры эндометрия нечеткие,структура эндометрия не оценена из за недостаточной толщины эндометрия. Свободная жидкость в небольшом количестве. Это что получается у меня воспаление и вернулся мой эндрметрит?(((( Жидкость же означает воспаление я правильно понимаю?((((
Не паникуй! Действительно в месячные узи не покажет четкой картины. 5 дней идут месячные? Это нормально.. у меня бывало и 7 шли) не переживай, правильно сказали, дождись окончания дней и к врачу сходи. Не надо паниковать главное. Все хорошо !
Ты представляешь что.... ?! Моя врач уволилась к которой я год ходила((( у меня сегодня одни расстройства сижу реву на работе(((
если идут М - узи не покажет нормальную картину, ведь эндометрий ещё отторгается. Дождитесь чистого дня и делайте узи
Меня вот тоже хотели записать на 5 ДЦ , я отказалась и записалась на 7 ДЦ. Не переживай , скорей всего , очень рано.
мне сказали что скорее всего "киста" после чистки это подтвердилось
Мне кажется вы рано пошли, надо было дождаться окончания месячных
Я думаю в М узи не очень информативно. Сходите когда кончится
В М обычно же эндометрий обновляется, как я помню, и пока что надо окончания дождаться.