Войти

Беремость ли это?😌

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Какой у вас цикл и когда овуля была?

0
18.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

Цикл 30-31. Всегда день в день были. О была 24-25 сентября

0
18.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Тогда беременность врятли,если конечно у вас нет проблем с почками,тест бы уже показал 100%

0
18.10.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Как у вас при месячных 26 августа и цикле 31 могла быть овуляция в конце сентября? Уже должны были придти следующие месячные. В любом случае тест бы давно показал при овуляции в сентябре.

0
18.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

М были с 26 по 1. Вот именно что уже эти должны начаться, а ещё тех не было😏

0
18.10.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Я имею в виду что если цикл 30 дней, то овуляция у вас была где-то 10 сентября, но не 25 никак.

0
18.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

Постоянно делаю тест на О😒 Показывало 24 и 25

0
18.10.2016
Оксанa
ДМИТРИЙ, 23 года 8 месяцевВиктория, 8 лет 6 месяцевПланирую Воронеж

У вас поздняя О...у меня так то же было...

0
19.10.2016
Оксанa
ДМИТРИЙ, 23 года 8 месяцевВиктория, 8 лет 6 месяцевПланирую Воронеж

Подскажите,грудь(соски) когда начали болеть?...просто у меня тоже болеть начали до М еще 11-12дней...

0
19.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

Совет начали болеть через неделю где-то задержки. https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3268169Вот продолжение истории)

0
21.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

Соски*

0
21.10.2016
Дарья
Екатерина , 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 7 летЕвгений, 3 года 11 месяцев Лобня

Если бы была беременность, то уже бы тест показал, раз О была 24 или 25. Но хорошо, что ХГЧ сделали - так вернее...Отпишитесь потом о результате...

0
19.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3268169 вот результат всего))) Может вы что подскажите

0
21.10.2016
Дарья
Екатерина , 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 7 летЕвгений, 3 года 11 месяцев Лобня

Ничего себе !!! При отрицательном тесте оказалась беременность, здорово!!! Там не видно, сколько ХГЧ было на 14 октября? жаль что не все хорошо - Вызывайте скорую и на сохранение. здоровья вам и малышу!!!

0
21.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

Результат делался очень долго, только сегодня сказали и то, просто что чуть меньше 5 недель

0
21.10.2016
Ольга
Светлана, 11 лет 9 месяцевАгата , 4 года Архангельск

Тест хгч точно покажет беременны ли вы. У меня была похожая ситуация на 4 неделе я делала узи и не увидели малыша. А хгч показал беременность. Потом на 6 неделе и узи показало. Хотяя ранее всего и тест(полоска) был положительным. И кстати,если бы была у вас внематочная беременность, то на узи бы ее сразу увидели.

0
18.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

Я больше об этом и переживала чтоб внематочной не было

0
18.10.2016
Ольга
Светлана, 11 лет 9 месяцевАгата , 4 года Архангельск

Если уж хгч будет отрицательный, то может быть стоит проверить яичники, проблемы с ними тоже влияют на цикл.

0
18.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

Надеюсь все таки на Б🙏🏻

На УЗИ говорили что с приладками все в порядке😏 Странно как то все . Уже голова кругом идет

0
18.10.2016
Ольга
Светлана, 11 лет 9 месяцевАгата , 4 года Архангельск

Не переживайте раньше времени и просто как будет готов результат теста хгч сходите к врачу. Все-таки гинекологу виднее чем нам)))) Главное не нагнетать обстановку:)

0
18.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

Спасибо большое🙌🏻

0
18.10.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Если у вас последние месячные 26 августа, то беременность уже была бы 7-8 недель. У меня последние месячные 28 августа, на узи 10 дней назад уже эмбрион с сб был. Или у вас цикл нерегулярный?

0
18.10.2016
Nadejda
Планирую Иркутск

Регулярный, всегда день в день, задержка максимум дней 5 была

0
18.10.2016
Екатерина
Йошкар-Ола

У меня тоже задержка была почти месяц, тоже грудь болела и живот как будто полным был. Думала тоже Б. Тест сделала-отриц.. Через неск дней после теста начались М((((

0
18.10.2016
Тесты на овуляцию Pregnatest

Похожие записи