Войти

Пока пила ОК натворила немного красоты

вышивка аисты
планирую беременность Казатин

аист - просто улёт

0
27.10.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

Первый раз шила тильду и напортачила с клювом, хотя перешивала его пару раз. Всех деталек сделала в двойном количестве для еще одного товарища, но вдохновения хватило лишь на одного.

0
27.10.2016
планирую беременность Казатин

ничего не знаю - мне клюв нравится;)

Думаю, и настоящему аисту он придется по душе.

Удачи вам в грядущем цикле)

0
27.10.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

Вот тут МК по пошиву аиста, у меня на него ушло дней 6.

0
27.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Классный аист,особенно имя😂

0
27.10.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

Действительно.

0
27.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Очень красивые работы!) 👍💕 скорейших вам //💐

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Что такое ребраунд эффект

0
27.10.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

Когда пьешь ОК, чтобы после отмены организм стал работать как надо.

0
28.10.2016
Ну, это уже не смешно.... Вот это да!

Похожие записи