Войти

Украшение в виде коляски)

Груня
Дарий, 20 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Москва

Пустую на ёлку только не вешайте, купите маленького пупсика и туда положите. Я такую же покупала в декабре 2014 году и куколку засунула в нее, а 4 января 2015 года узнала, что беременна))

0
17.11.2016
Юлия
Планирую Тверь

Спасибо, так и сделаю

0
17.11.2016
Груня
Дарий, 20 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Москва

Желаю вам, чтобы тесты скорей заполосатились))

0
17.11.2016
Софья
Планирую Ставрополь

Вау какая прелесть, а подскажите где купили? )) желаю вам, чтоб эта колясочка принесла вам большую удачу и яркие //

0
17.11.2016
Юлия
Планирую Тверь

Спасибо) гипермаркет Лента))

0
17.11.2016
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово)

Мы вот думаем, как родителям рассказать про Б, а каждый год мы как раз дарим им елочную игрушку - по-моему, отличный намёк получится)))

0
17.11.2016
Shuvani
Планирую Казатин

какая прелесть) хочу такую же)


0
17.11.2016
Gluk
Лизонька, 8 лет 11 месяцев Набережные Челны

В прошлом году в Ленте такую купили и вместе с мужем её на ёлку повесили)

0
17.11.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Ой какая прелесть) надо тоже в Ленте посмотреть)

0
17.11.2016

Какая миленькая

0
17.11.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Надо купить))))

0
17.11.2016
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Я бы тоже купила такую.

0
17.11.2016
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Красотища какая)))

0
17.11.2016
Скоро 27 ноября Ура! Закончилось лечение от уреаплазмы

Похожие записи