Добрый день) вчера наткнулась на вот такие новогодние игрушки)) прелесть, купила, не удержалась))) 
Тверь
Украшение в виде коляски)
Пустую на ёлку только не вешайте, купите маленького пупсика и туда положите. Я такую же покупала в декабре 2014 году и куколку засунула в нее, а 4 января 2015 года узнала, что беременна))
0
17.11.2016
Ответить
Ставрополь
Вау какая прелесть, а подскажите где купили? )) желаю вам, чтоб эта колясочка принесла вам большую удачу и яркие // 

0
17.11.2016
Ответить
Здорово)
Мы вот думаем, как родителям рассказать про Б, а каждый год мы как раз дарим им елочную игрушку - по-моему, отличный намёк получится)))
0
17.11.2016
Ответить
В прошлом году в Ленте такую купили и вместе с мужем её на ёлку повесили)
0
17.11.2016
Ответить