Девочки, вчера вечером такой же был! Я вижу тень полоски 
Утренний бишурс
Тверь
Будем ждать) я раньше ими пользовалась, кристальные были, с этой же аптеки)
0
17.11.2016
Ответить
Курск
Видно //. Сейчас Бишурс вроде хорошие стали, мне в аптеке сказали.Не реагентят как раньше, но лучше конечно переделать утром.
0
17.11.2016
Ответить
Мне мой сегодняшний бишурс ничего не выдал, но у меня только 7 дпо
0
17.11.2016
Ответить