Войти

Утренний бишурс

Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Что то розовое есть)) но это ведь бишурсссс, эх

Удачи 🎈

0
17.11.2016
Юлия
Планирую Тверь

Будем ждать) я раньше ими пользовалась, кристальные были, с этой же аптеки)

0
17.11.2016
MissKiss
Курск

Видно //. Сейчас Бишурс вроде хорошие стали, мне в аптеке сказали.Не реагентят как раньше, но лучше конечно переделать утром.

0
17.11.2016
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 1 месяцМладшенький, 12 лет 1 месяцмасюлечка дорогуличка, 8 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Москва

Мне мой сегодняшний бишурс ничего не выдал, но у меня только 7 дпо

0
17.11.2016
Ольга
Матвей, 14 лет 1 месяцТимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Помойму что то есть) Удачи!)

0
17.11.2016
Юлия
Планирую Тверь

Спасибо) будем надеяться))

0
17.11.2016

Отрицательный

0
17.11.2016
ЭВи тесты. Переделала я эвик.

Похожие записи