Похоже фрау мне выдал реагент... Но расстраиваться пока рано,у меня ещё нет задержки,а значит есть шанс) Прилагаю фото эви 
Переделала я эвик.
Эви всегда показывают раньше фрау, а фрау частенько реагенты выдают
0
17.11.2016
Ответить
я вот тоже не вижу( дождусь задержки,дня 3 и переделаю.
0
17.11.2016
Ответить