Войти
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Конец?????

Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Извините, а вы думали, что вас до самых родов будет мучать токсикоз?) У некоторых этих признаков вообще не было)

0
19.11.2016
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

а у меня токсикоза вообще никогда и не было, для меня основной показатель грудь, поэтому испугалась, и испугалась не потому что где-то и чего-то читала, а потому что был неудачный опыт. Слава Богу на узи все ок, надеюсь перешагну первый триместр удачно.

0
19.11.2016

Слава богу!!!! Удачи тебе и легких родов!!!

0
21.11.2016
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

спасибо большое

0
21.11.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот правда ,,Горе от ума"Не накручивайте себя. Отсутствие токсикоза ни о чем таком не говорит. У меня со старшими сыновьями никаких признаков не было и родила здоровых малышей. А вот когда ЗБ была ,замерла в 4 недели выяснили это в 12, так меня и тошнило и грудь болела.

0
17.11.2016
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

блин, как все индивидуально, у меня первый признак грудь, поэтому тревогу бью.

0
17.11.2016
Саша
Вова, 13 лет 8 месяцевПаша, 11 лет Самара

не нужно переживать. в первую бер ни тошнило, грудь была обычной на таком сроке, ни тянуло, ни кололо и тд и тп.. все в порядке)))) и у вас все будет хорошо. главное, чтобы не было выделений розового или красного цвета)))

0
17.11.2016
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

с выделениями отдельная песня, с ними легла в больницу, с ними и вышла, в назначении был утрик+фолька, врач сказала она за отбор природы. по узи ни отслойки , ни гематомы нет, но у меня проблемы с кровью, сдала тромбофилии выявилось там 2 показателя, а из врачей никто ответить не может, вот записалась к гемостазиологу на 22.11 жду приема. у меня просто без разжижающих препаратов беременность замирала, а в этот раз на их фоне кровь стала идти, вот бросила их все прекратилось, теперь боюсь что замрет, поэтому и прислушиваюсь к себе.

0
17.11.2016

Не переживай!!!! Все хорошо будет!!! Буду держать кулачки за тебя! Удачи тебе завтра услышать биение сердечка! Я знаю что такое замершая так что удачи!!!

0
17.11.2016
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

спасибо большое за понимание

0
17.11.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

У меня к сожалению это было признаками ЗБ. НО у вас все может быть по-другому. Токсикоз иногда утихает, а потом опять возвращается! Удачи!

0
17.11.2016
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

у меня тоже так было, поэтому я в напряжении.

за удачу -спасибо.

0
17.11.2016
Наталья
Артемка, 12 летЕгорка, 8 лет 10 месяцев Минск

У меня так было, все признаки к 9 неделе пропали, буквально на недельку, тоже переживала, но оказалось все ок)) так что лучше не накручивайте себя))

0
17.11.2016
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

вы меня успокоили, а то после замерших на все обращаешь внимание.

0
17.11.2016
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

У меня так было на 6 неделе. Грудь перестала болеть и живот стал другим,испугалась очень сильно. Побежала на узи. Сделали узи сказали все хорошо и сердечко бьется. Спросила почему симптомы пропали,узист сказал что такое бывает,чтоб я не пугалась)):

0
17.11.2016

У меня так было. Грудь не болела, не тошнило. Беременность и роды прошли без проблем. Меньше думайте о плохом!

0
17.11.2016
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 9 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

У меня из трёх Б только в одну на раннем сроке болела грудь. Потом прошло недель в 10. Никаких признаков кроме отсутствия М не было. Не накручивайте себя! Всё хорошо!

0
17.11.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Так признаки, которые появляются в начале, потом проходят, у кого-то раньше, у кого-то позже.

0
17.11.2016

У меня недель до 30 признаков не было (не считая шевелюх), отлично выносила и родила. Здоровая беременность это далеко не всегда боли, рыгания итп)

0
17.11.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Такое мне кажется у многих в беременность это нормально

0
17.11.2016
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

У меня не было и нет никаких признаков. Что ж теперь каждый день на узи бегать?

0
17.11.2016
Реагенты Эви БТ в самом начале цикла

Похожие записи