Девочки нужна помощь. ..у племянеце начались М совсем недавно 4 месяца живет половой жизнью..задержка 8 дней тест отрицат что это может быть? (Еще тошнит ее по утрам
Срочно срочно
Сколько лет племяннице? К врачу идите, может быть все что угодно: беременность, заболевание передающееся половым путем, воспаление...
Лет мало 15...тестов уже 10 штук и везде 1 на одном 2 было и они в одну слелись в больницу не как лет та мало
Не рано, есть детские гинекологи, вот к ним и идите как можно скорее.
Странно... Ну тогда к взрослому, посмотрит анализы возьмет,
Валерия, у нас есть детские гинекологи (я живу в Алмате) и если к платному врачу пойдете, без вашего разрешения даже родителям не сообщат. Так что идите в платную клинику, только врача хорошего найдите или сразу на узи, чтоб не гадать о беременности. Там все видно будет.
Я так понимаю, Валерия, что пишете вы про себя. Может быть всё что угодно. Советую предохраняться презервативами, иначе появиться ребенок у ребенка или еще чего хуже - какие-нибудь венерические заболевания вроде сифилиса или гонореи. К вашему сведению, лечатся они не так просто, а потом еще откладывают отпечаток на здоровье на всю жизнь. Так что, чтобы не задаваться вопросом беременна я или нет, предохраняйтесь!! Удачи вам!
Там вроде по русски написано
Это ваше мнение...почетайте мой дневник по ленте .
У меня сыну три года а ошыбки это т9 выдоет так а я не проверяю грамотность слов.
Я про ошибки вам ничего не писала... Тогда передайте племяннице мои слова. Всего доброго.
Наверно, есть. Только боится матери сказать и сказала тете. Но удивительно почему тетя ребенка в больницу еще не отправила. Если б она не жила половой жизнью, можно было б ссылаться на неустановленный цикл, но тут ведь у нее все, что угодно может быть, секс-то был...
Да ладно. Понятно же, что только что зарегистрировавшийся тролль для себя узнает. Маленькая девочка нашла форум для взрослых теть))
Да пусть читает, может, хоть дельное что-то для себя вычитает и не будет на самотек все спускать. Сейчас про полицию начитается (денег-то, скорее всего, у нее на врача платного нет) и будет сидеть гадать на ромашке: придут М или не придут :)
Рано еще на форумах сидеть. Даже слово "племянница" не знает, как пишется. Ей лучше бы уроки сидеть делать.
Полностью солидарна с Вами.
Только вот для занятия сексом знание русского не обязательно)))
Эх, рано девочка вступила во взрослую жизнь. Жалко, что хоть даже чуть-чуть не подумала своими мозгами прежде, чем в койку прыгнуть.
Моей племяннице около 16 лет вообще врач Б 8 недель поставила, в органы сообщить успела, а на УЗИ пусто было. так и не поняли, что это было. Ей сейчас 18, и периодически бывают сбои, М очень болезненные. Мама заставляет её обследоваться, лечиться, но без толку.
Не помню, точно, но да, большая, тесты отрицательные были. Но видимо матка увеличена была, раз врач так ошиблась. Сестра потом ходила к ней на разборки, потому что с органов даже в колледж пришли по заяве врача, несовершеннолетняя же...
Я помню, у меня из-за стресса (горе) в 27 лет месяц не было М, хотя до этого, как часы. Я никуда не обращалась, само потом наладилось.
да просто сбой. у меня раз в несколько лет такое бывает - задержка на 2-2,5 недели и тошнит и тест отрицательный (тошнит от того что гастрит обостряется). Потом после такого сдвига цикла все идеально день в день. Не знаю от чего зависит. Пусть пару недель подождет - скорей всего придут М. Ну или тест врет)
обязательно сходите на УЗИ желательно в Альту там отличные врачи.. никто никакого дела не заведет... это может быть беременность на маленьком сроке.. у самой со второй беременностью тесты не показывали а на узи было уже 4 недели...
Задержка,тошнит и тесты пустые может свидетельствовать о кисте яичника Ей бы на УЗИ и на сдачу вюанализов надо. Тут все к платному советуют идти лучше так и сделать.
Дорогая племянница, раз уж решили жить половой жизнью, да еще и незащищенной, имейте смелость идти к доктору. Боитесь в обычную - идите в платную, где примут без документов.
Это нормально,щас м будут перестраиваться,пока так и будет прыгать. Когда я начала половую жизнь цикл менялся всегда,стабилизировался со временем.