Всем привет, вот и закончилась моя задержка. Теперь я вступаю в новый цикл.
P.S. Заберу ваших монстров))))) пишите
Всем привет, вот и закончилась моя задержка. Теперь я вступаю в новый цикл.
P.S. Заберу ваших монстров))))) пишите
Заберите мои месяки на перевоспитание , а то они не послушные какие-то ,все приходят и приходят!
не за что
И мне бы очень хотелось //)))))
я так надеялась на эту задержку
Мои тоже забирайте. Не нужны мне они. Удачи вам в следующий цикл. 
И моих заберите.))) Не нужны они мне, ох как не нужны. Удачи вам в новом цикле, пусть у вас все получится.))😉
Ну вот...((( я так надеялась с твоей недельной задержкой...удачи тебе в следующем цикле и заразный ЧИХ на тебя!!!!!
Заберите моих красных. Жду капитуляцию)