Войти

Овариамин и Вазаламин

Лучший ответ

По своему опыту врачебной практики скажу, что Овариамин еще никому из моих пациенток не навредил. Наоборот, он поможет Вашим яичникам хорошо выполнять свою функцию по созреванию фолликулов и продукции гормонов, необходимых для овуляции. Овариамин - это натуральный пептидный регулятор из группы цитаминов, что выгодно отличает его от различных ненатуральных и гормональных препаратов, имеющих внушительный список побочных эффектов. Уже после месяца применения произойдёт нормализация работы яичников и увеличатся Ваши шансы на зачатие. Кроме того, Овариамин именно восстанавливает (а не замещает как гормональные препараты) функцию яичников и этот эффект сохраняется надолго. Вазаламин же можно применять совместно с Овариамином для комплексного воздействия. Вам успешного зачатия и лёгкой беременности!

0
26.12.2016
Аист уже в пути
Солнышко, 13 лет 9 месяцевПрелесть, 7 лет 11 месяцевПланирую Белгород

Спасибо большое)

Я до лапары пыталась пропить овариамин и вазаламин и на 9 день цикл у меня вылезла киста фолликулярная.

От чего это произошло?

0
26.12.2016
Lari
Северодвинск

Скажите, а как долго можно его принимать? Я принимаю третий цикл с 1 по 10 день по 2табл 2раза в день (1упаковка на цикл)

Два цикла было все хорошо

А этот цикл меня как-то странно подташнивает беспрерывно

Беременность исключаю (муж в командировке)

Может ли быть какой-то накопительный эффект?

Рассчитываю именно на этот, третий цикл, когда муж приедет

0
21.03.2018
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет) я пила эти БАДы. Но у меня совершенно обратная ситуация - мало фолликулов. После стимулированного Цикла я тоже самовольно решила попить эти цитамины. В следующий цикл наступила Б) не знаю уж, что повлияло - думаю, и стимуляция, и цитамины. Ну в общем я думаю, что не навредят, так как это всего лишь БАДы, хотя и сильные.

Удачи!!!

0
18.11.2016
Аист уже в пути
Солнышко, 13 лет 9 месяцевПрелесть, 7 лет 11 месяцевПланирую Белгород

Спасибо)

Еще говорят, что после их приема растет по несколько фолликулов

0
18.11.2016
Пришли с УЗИ! Подскажите !!! Динамика ХГЧ и первое УЗИ

Похожие записи