Пугают тем,что в матке ещё ничего не видно,но сдала ХГЧ,позавчера 187,сегодня 398;лежу в больнице на сохранении.есть небольшие коричневые выделения,но врачи говорят говорят это из за моего высокого давления(гипертоник я)
Что значит пугают?? при таком ХГч не один аппарат узи ничего не увидит! Только от 1000, а то и от 2000 в зависимости от аппарата. Коричневые выделения на таком сроке часто бывают, не переживайте, поддержку надо обязательно какую-ниб.
0
18.11.2016
Ответить
Мне колют прогестерон,папаверин и ещё что то(кровоостанавливающие ),так что буду думать только и хорошем)спасибо))))
0
18.11.2016
Ответить
Не переживайте ПЯ в матке видно от 1000 у меня с хгч 900 не увидели. Все будет хорошо
0
18.11.2016
Ответить
Так рановато, чтоб видно было))) Не менее 1000 надо. Легкой Вам беременности.
0
18.11.2016
Ответить