Войти

Матрона Московская

Duncha
Планирую Москва

Я, возможно, 23 поеду!

0
20.11.2016
Ирина
Принцесса, 8 лет Санкт-Петербург

Классно! Если поедете, сможете передать записку?

0
20.11.2016
Duncha
Планирую Москва

Конечно! Пишите имена! И хотела спросить: подать надо будет в храме главном? А то я всегда просто свечи ставлю и просто в очереди сама от себя молюсь, записки не писала ни разу...

0
20.11.2016
Ирина
Принцесса, 8 лет Санкт-Петербург

Ни разу не была в этом храме, читала, девочки пишут, что можно записку оставить, в ней обо всем попросить. Я вам тогда отправлю в личные сообщения, Вы можете распечатать или от руки переписать, если не сложно

0
20.11.2016
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

а можно и я вас попрошу передать записочку Матроне?

0
21.11.2016
Duncha
Планирую Москва

Да, завтра собираюсь! Пишите!

0
22.11.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

собираюсь. Но поеду весной как потеплее. Были месяц назад уже второй раз. Такие ощущения невероятны.
Спасибо что написали про День ангела.

0
18.11.2016
Ирина
Принцесса, 8 лет Санкт-Петербург

Классно). Тоже очень бы хотелось поехать. Может летом соберемся. Желаю вам чтобы все сбылось, о чем попросили

0
18.11.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

взаимно))
Но там побывать обязательно надо!

0
18.11.2016
Отчитываюсь. Новость. Привезли святыню.

Похожие записи