Девочки, всем привет!
22 ноября день рождения (день ангела) Матроны Московской.
Девочки из Москвы и МО, может кто-то собирается к Матроне. Или не обязательно в этот день. Очень хотелось бы передать записку. К сожалению, возможности съездить самой нет.
Заранее спасибо! 