Войти

Нет веры...

Оля;)
Дрезден

po4emu net ee?

0
18.11.2016

за столько времени...нет результата....раньше ждала,надеялась, а потом приходили М..всегда...откуда вера*?

0
18.11.2016
Оля;)
Дрезден

nu hot' prihodili... U menya i etogo net, vse ravno verju...

0
18.11.2016

я тоже до 12 цикла верила, а потом....не знаю..выключатель клацнулся..что ли

0
18.11.2016
Оля;)
Дрезден

ja reshila sobaku zavedu esli do 35 ne polu4itsya. I vse. Budu igrushki v Detskie doma posilat. A tak, vra4 horoshij, verju, 4to smogu. A Vra4 tvoj verit? Esli doktor verit eto uje polovina uspeha...

0
18.11.2016

да, врач у меня замечательная)

0
18.11.2016
Оля;)
Дрезден

nu zna4it vse polu4itsya;)

0
18.11.2016


значит у вас тоже)

0
18.11.2016
Оля;)
Дрезден

spasibo...

0
18.11.2016
Хмуреныш
Егорка, 28 лет 1 месяцНаталишка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

А я в 36 забеременела :) и родила . 16 лет ждала.

Теперь вот тоже жду .. 15 циклов мимо, тоже уже подумываю - а вдруг мой поезд ушёл?

А собаку вы и сейчас можете завести :)

0
18.11.2016
Оля;)
Дрезден

mne 33 i misli toje takie, mojet poezd ushel.... Kak-to dolgo mi s mujem iskali drug druga. V 36 sama zaberemenela ili c EKO?

0
18.11.2016
Хмуреныш
Егорка, 28 лет 1 месяцНаталишка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня в 19 лет выкидыш, в 20 родила сына на 31 неделе, в21,22,23 выкидыши на разных сроках. А потом тишина ... Я даже мужа меняла. ( ну не ради ребёнка конечно:). А потом старший стал инсулинозависимым. Мир рухнул и я решила что мне некуда второго рожать . И забеременела через 5!!! Месяцев после принятого решения :) сама да ещё и незамужнем на тот момент была :)

А врачи говорят что у меня инфантильная матка и детей у меня не может быть ;)

0
18.11.2016

это чудеса...))ваши дети посланы вам свыше)

0
18.11.2016
Мяу
Иван, 10 лет Казань

У нас с мужем тоже сначала не получалось. Я уж и ждать перестала! Мужу говорю - а если ко будет у нас детей? Он ответил - тогда второго кота заведём. Ну я я и забила! Настолько отвлеклась на работу, что даже не сразу Поняла , что задержка! Попробуйте немножко переключить ввнимание! Надо, чтоб желание в небо улетело, а когда все время об этом думаешь, то желание держишь при себе. Удачи Вам!!!

0
18.11.2016

много свободного времени просто....)вот и думаю

0
18.11.2016
Мяу
Иван, 10 лет Казань

Отвлекитесь! Пока списочек составьте, что малышу надо на первое время, посчитайте, сколько это по деньгам! А про Саму беременность не думайте!

0
18.11.2016
Хмуреныш
Егорка, 28 лет 1 месяцНаталишка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

А они вам нужны? Надежда и вера? Или это зацикленность на недостижимом? Может и хорошо что "отпускает" ?

Может именно этого и не хватает? Состояния когда вам это не важно?

Вы же точно знаете - сколько молоко не карауль - оно убежит как только отвернешься :)

Может пришла пора отвернуться?

0
18.11.2016

это вы хорошо про молоко)))

0
18.11.2016
Анастасия
Балаково

знаете, я тоже уже почти полгода надеюсь, что в этот раз обязательно всё должно получиться! а сейчас сама себе пообещала, перестать думать об этом. просто отпустить ситуацию немного. ведь, как известно, всё самое желанное приходит в тот момент, когда мы меньше всего этого ждём... и у вас всё обязательно получится!! удачи вам

0
18.11.2016

спасибо...и вам удачи)

0
18.11.2016
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Мне тоже кажется, что вам надо отпустить ситуацию и не терзать себя... не надо выдавливаеть из себя надежду, веру или что-то ещё... отдохните)

0
18.11.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Срок небольшой...думаю нужно время...чтобы малыш появился чего-то может ПОКА не хватать...дайте время...!

0
18.11.2016
тест на Б СГ

Похожие записи