Войти

Гляньте тест

Я вижу две полоски)))

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Желаю и вам //

0
18.11.2016

Спасибо у меня похожие пока, бледненькие) хгч вчера 12 был...

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Ярчайте

0
18.11.2016

Спасибо и вы тож!!

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
18.11.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Чисто пока, а дпо какой? может рановато еще
0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Начало 7. Тестоманка я хренова))

0
18.11.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Нуу тогда явно рановато
0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Ага 😃

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Ага😃

0
18.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Эти бб реагентят сильно,у меня реагент на нем был ярче, чем ваша полоска при хгч меньше 0,1 чтоб зря не обнадеживатся, сделайте эви, желаю чтоб он вас не обманул, как меня

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Завтра буду делать эви. Спасибо)

0
18.11.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

отрицательно.

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) буду переделывать позже

0
18.11.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Удачи, пусть будет положительно!

0
19.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
19.11.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Врунишка! Так что я б переделала

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Передала завтра эви. Спасибо)

0
18.11.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Так и рано , ждите 9-10 дпо

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Ждуууу)))

0
18.11.2016
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

что-то глаз цепляет. а какой дпо?

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Начало 7 ДПО по узи. Просто позавчера было падение бт до 36.6, вчера 36.8, а сегодня 37.2 и до падения после О была каждый день 37.2 четко, вот и решила бесполезным тестом побаловаться))

0
18.11.2016
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

ну подождите, рано еще.

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Знаю, что рано еще(( но яж тестоман еще тот))

0
18.11.2016

А я что то вижу, правда бледненькая очень.Ярчайте.))

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) просто она в реале такая розовенькая))

0
18.11.2016
MissKiss
Курск

Видно конечно вторую) Удачи!

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

И вам удачи

0
18.11.2016
Настя(-17%ЛАБИРИНТ)
Настя, 30 лет 11 месяцевЭдик, 29 лет 1 месяцАнна, 13 лет 3 месяцаПланирую Омск

Вижу призрак

0
18.11.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

Хоть бы это было Б

0
18.11.2016
Непонятные ощущения Второй цикл мимо

Похожие записи