Беременные полосочки у себя видела только после задержки, а это дёрнуло меня так рано сделать дешёвый тест, кажется, это реагент, я их у себя раньше не наблюдала. Да и тест, вроде, бракованный?

Беременные полосочки у себя видела только после задержки, а это дёрнуло меня так рано сделать дешёвый тест, кажется, это реагент, я их у себя раньше не наблюдала. Да и тест, вроде, бракованный?

Мне тоже дешовый показал. Потом ЭВи, даже ярче чем дешовый! Удачи! Вижу
Мне тоже самый дешевый на 9 дпо подобную полоску показал ) Ярчайте )
Даже вглядываться не надо-видно призрак.Дай Бог что бы это был Ваш малыш!
У меня если Б не было и то и такой полоски тоже не было. Пусть ярчает! Удачи!