Девочки . . . Я делала клиа блю и раньше но реагент появлялся через некоторое время , а тут полоска моментально , что думаете ? 12 дпо 
Я думаю, Вас можно поздравлять! 

0
20.11.2016
Ответить
Я тоже думаю что это Б. Но лучше убедиться на хгч.
Удачи вам. Я в этом месяце тоже буду ждать 2 полосочку
0
20.11.2016
Ответить
Знаете, как называется этот реагент? ;)
Поздравляю! Вам посылка от аиста. Получите, распишитесь :)
0
20.11.2016
Ответить
Мюнхен
что то я не понимаю иногда. когда тест чистый думаете ( не конкретно вы) что там есть полоска и Б, а как только четкая почему то сразу реагент.)))))))))))))
0
20.11.2016
Ответить
Новосибирск
Поздравляю! Я бы уже бегом побежала делать ХГЧ! Ну или хотя бы ещё один тест)) Что б уж убедиться)
0
20.11.2016
Ответить
Я так сомневаюсь не верю клиа но других тестов пока нету рядом, в топ то и дело яркая и быстро 😊
0
20.11.2016
Ответить
Это положительный тест! Поздравляю Вас! Легкой беременности и здорового малыша Вам!
0
20.11.2016
Ответить

