Сделала ещё два теста , эвик и клиа большой оба // 😊 Ну я все равно не верю ) была вчера в храме в Новокосино там на два дня привезли икону Пояс Поесвятой Богородице, сходите девочки и пусть у Вас заполосатятся //!😊🙏 
Супер,это уже наверное 3 пост с четким полосками,читаешь и радуешься!
Поздравляю!!!
Я тоже буду ждать задержку,сегодня только 3 дпо
0
20.11.2016
Ответить
вот почему тебе видимо так шло, потому что уже бер) Теперь главное сохрани малявку , пусть все хорошо будет) ну роды я точно тебе обещала)
0
20.11.2016
Ответить
Да 👏😊! Твой самый первый прогноз сбылся 16-17 год , и самый первый расклад на пол года 👏😊😚
0
20.11.2016
Ответить
Поздравляю!! Тут уж без сомнений))
Будем вместе в темке "Ноябрята 2016" и приятно познакомиться 
0
20.11.2016
Ответить
Вот в этот цикл вообще не ожидала но надеялась как всегда ) грудь по баливает и немного тянет живот
0
20.11.2016
Ответить
Я тоже сегодня ездила в Новокосино, нашла храм, с детьми были. А вы поясок получили?
0
20.11.2016
Ответить
Поясок к сожалению не получила, его можно отдельно купить в других храмах на сколькл я знаю
0
21.11.2016
Ответить
Поздравляю) А где можно найти темку с предыдущим тестом?
0
20.11.2016
Ответить
очень хочу,они такие долгожданные
