Все таки не даром я сходила на УЗИ. Врач был прав - О будет сегодня- завтра на 11-12 дц, вышел ЯБ сегодня с утра. Вот так вот внезапненько моя овуляшка придет раньше срока, хотя обычно либо в срок либо позже.
Вот как теперь мужа соблазнять, у нас ПА только вчера был. Будет ныть, что устал, что и так вчера уже было да и за месяц план по интиму тип перевыполнили
Но надо как то уламывать, ведь О либо сегодня либо завтра и надо применить актиферт.
Сама постоянно с этим сталкиваюсь. Буду сегодня пробовать его завести эротикой в виде стриптиза
Скоро у вас тестомания проснется
так что и Вам удачи!
