Вышел после высыхания. Понимаю, что оценивать надо в течение 5-10 минут. Но хочется верить в лучшее )

Вышел после высыхания. Понимаю, что оценивать надо в течение 5-10 минут. Но хочется верить в лучшее )

Я также жду чуда, но волнует что полоска появилась после высыхания.
А через 5 минут было так

У меня тож не сразу проявляются даже сегодня хотя они и ярче ваших. Тоже миничерез 5-10
А вы на фото, где на упаковке от теста что-то видите у меня или нет? Только честно )
Вот и я его вижу. А через час это уже стало более четко видно. Но ведь надо оценивать через 5-10 минут. Вечером куплю Эви и утром переделаю.
Сама боюсь ВБ ((
Сделала вчера вечером Эви - чисто((( утром даже не стала делать.
Лучше на утреннюю мочу делать... Вечерняя может и не показать на ранних сроках... Я проверяла!
Эви бы показал уже. Все же 12 дпо. У вас с 9 дпо полоски видно, а на 12 дпо даже вечером видно.
Первые тесты на которых были призраки тоже показывали только после высыхания
Ее нет. Я вечером сделала Эви. Он совсем пустой. сижу реву
не надо...я тоже делала фрау была хорошая полоска..обрадовалась, думала с утра сделаю эви,и все подтвердится..а там как всегда реагент и месячные пришли. .вот такие тесты вруны..не расстраивайтесь..совсем скоро увидите ваши яркие //!!!
А то что до высыхания было так. Тут ведь пусто? Через 6 минут после замачивания

А фото в посте это уже через 2 часа.
Как считаете?