Войти

Это реагент? 12 дпо

Вижу полосочку)

0
20.11.2016

Я также жду чуда, но волнует что полоска появилась после высыхания.

А через 5 минут было так


0
20.11.2016

У меня тож не сразу проявляются даже сегодня хотя они и ярче ваших. Тоже миничерез 5-10

0
20.11.2016

А вы на фото, где на упаковке от теста что-то видите у меня или нет? Только честно )

0
20.11.2016

Вижу темный участок на месте полоски да, не четко но вижу)

0
20.11.2016

Вот и я его вижу. А через час это уже стало более четко видно. Но ведь надо оценивать через 5-10 минут. Вечером куплю Эви и утром переделаю.

Сама боюсь ВБ ((

0
20.11.2016

Да теперь этот страх не отпустит...

0
20.11.2016

Сделала вчера вечером Эви - чисто((( утром даже не стала делать.

0
21.11.2016

Лучше на утреннюю мочу делать... Вечерняя может и не показать на ранних сроках... Я проверяла!

0
21.11.2016

Эви бы показал уже. Все же 12 дпо. У вас с 9 дпо полоски видно, а на 12 дпо даже вечером видно.

0
21.11.2016

Первые тесты на которых были призраки тоже показывали только после высыхания

0
20.11.2016
Комментарий удален
0
20.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

есть полоска и на мокром, и на высохшем!

0
20.11.2016

Ее нет. Я вечером сделала Эви. Он совсем пустой. сижу реву

0
20.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

не надо...я тоже делала фрау была хорошая полоска..обрадовалась, думала с утра сделаю эви,и все подтвердится..а там как всегда реагент и месячные пришли. .вот такие тесты вруны..не расстраивайтесь..совсем скоро увидите ваши яркие //!!!

0
21.11.2016
Эвелина
Москва

Ничего не вижу :(

0
20.11.2016
0
20.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Переделайте позже и эвиком ,что-то есть

0
20.11.2016

Позже там уже и М придут))

0
20.11.2016

Бер

0
20.11.2016

А то что до высыхания было так. Тут ведь пусто? Через 6 минут после замачивания


А фото в посте это уже через 2 часа.

Как считаете?

0
20.11.2016

Вечером сделала Эви, он чист. Надежды нет?

0
20.11.2016
Первый приветик от малыша))) 13 дпо=день Х, эвитест. Добавила высохший, не ярче?

Похожие записи