Войти

всем привет

Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Не хочу вас расстраивать , но насколько мне известно , то тесты должны с каждым днем ярчать , т.к растет ХЧГ . Может тесты бракованные ?

0
20.11.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

все?я делала мама чек,эви,фрау,аттест

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Ну тогда я не знаю ... Может ХЧГ сдать ....

0
20.11.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

ну да наверно надо,спасибо

0
20.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

У меня тоже самое!!! А у Вас какой ДЗ?

0
22.11.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

много,40 наверно,а может и больше,а у вас?

0
22.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Вообще сегодня 42 ДЦ, но от О 16 день

0
22.11.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

я больше не делаю тесты,сегодня думала что М начинаются а нет,кровь маленько была,вот и незнаю что это?

0
22.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Кто его знает.. У меня два дня мазалось светло-бежевым,иногда с кровянистыми выделениями, а вчера темно-коричневые вышли немного и все, тишина. Сегодня уже небольшие прозрачные выделения.

0
22.11.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

У меня тесты на ЛГ такие были, вроде надо оценивать через определенное время, а после высыхания уже не нужно смотреть. Может вам купить тесты другой фирмы для ранней диагностики?

0
20.11.2016

Сдайте хгч...Но при Б обычно тесты ярчают с каждым днем...

0
20.11.2016
Беременность при тонком эндометрии Болит грудь.

Похожие записи