Как же я надеялась , что все получится ....Со своим безразмерным циклом ( в прошлом месяце только на 48 ДЦ пришли М) выследила О , старались сильно .Муж уже поддерживает , предлагал уже пойти проверится , а я все жду чуда ....
Сейчас уже 40 ДЦ , 8 й ДПО . в О тянул живот , яичники простреливали , но это нормально для меня .. После отмены ОК , реакция всегда такая в О . Но боли не прекратились и каждый день тянуло живот ,думала ну вот прям сейчас меня прорвет , но нет . Сегодня живот спокойнее , выделения стали меньше .Хотя до вчерашнего дня было много творожистых , но без запаха .Была повышена ТТ -37,3 .А сейчас все затихло .Так хочется верить в чудо .....И тесты делать еще рано ....

