Войти
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Наверное уже ничего не получится....

Елена
Иван, 28 лет 2 месяцаСофия Валентина, 9 лет Тюбинген

Сходите к врачу, пусть назначат стимуляцию овуляции. У меня то же самое, что у вас: длинный цикл, возраст. Почти год не могла забеременеть. Сделали стимуляцию. В этот цикл не забеременела. Дали направление в специальную клинику, а там очередь на пару месяцев, пока ждала забеременела. К сожалению была анэмбриония. Сказали подождать 3 мес, потом опять сделают стимуляцию. Пришла через 3 мес, назначили лекарства, сказали дождаться первого дня цикла и начинать. Но я так и не дождалась. Сейчас 9 недель.

Я так понимаю, что даже одна стимуляция дает какой-то толчок.

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Спасибо большое , но мне мой Г сказал , что если не получится , приходить только через пол года к нему . Пока 4 месяца без ОК .Так что пока мне никто ничего делать даже не будет .Тем более по их параметрам - я еще молодая ....

0
20.11.2016
Елена
Иван, 28 лет 2 месяцаСофия Валентина, 9 лет Тюбинген

Удачи!

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Спасибо

0
20.11.2016
Оля;)
Дрезден

Мы только пол года как начали. Первая врач тоже отправила "пытаться", сменила врача, оказалась проблема с гормонами, активно лечусь и будем начинать стимуляцию. Смысл ждать я не вижу

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

А у вас уже есть дети ? Просто я в июне тоже была в центре эндокринологии , до сегодняшнего дня жду результатов анализов .... Они меня там почти до слез довели ...Все что не говорила из признаков - они соглашались , что это ненормально , но в результате - у вас двое здоровых детей , вы без лишнего веса и тело не волосатое , им нужно чтоб на лице щетина росла .....Так же и Г - есть дети , пробуйте пока

0
20.11.2016
Оля;)
Дрезден

Нет, детей нет у нас;(

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Ничего , все будет

0
20.11.2016
Оля;)
Дрезден

Ищите другого эндокринолога. Моя первая гин, отправила меня мятный чай пить с поликистозом и циклом раз в 4 мес

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Это центр эндокринологии города , там самые лучшие врачи .Но я думаю что они ко мне так отнеслись , т к я сама к ним пришла по собственной инициативе .А вот если врач направит и укажет все , то они будут по другому .

0
20.11.2016
Оля;)
Дрезден

У меня был Überweisungsschein от гин, где tsh 2,62, термин дали через две недели. Может тоже от гин тебе этот шайн попросить?

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Спасибо буду иметь ввиду .В конце недели должны начаться М ( надеюсь не начнутся ) .Так вот если начнутся , сразу позвоню Г , сделаю термин и попрошу чтоб начинал обследование , это не дело ц им клы по 50 дней .

Еще раз спасибо)))

0
20.11.2016
Ирина
Павел, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Ох,как я вас понимаю.Тоже этот ужасный громадный и постоянно разный цикл.Но верить и надеяться всё равно нужно,всё получится и даже если не с этой по пытке,всё равно чудо свершится. Всему своё время.
0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Да это понятно , просто думала , что если в этом году не получится , то наверное больше не стоит пытаться Возраст уже не маленький , тем более что муж прилично старше , поэтому не хочется быть престарелой мамой .Буду полагаться на волю свыше .Уже успокаиваю себя тем, что если Богу угодно то подарит нам еще ребеночка , а может и сразу 2 х))))

0
20.11.2016
НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

А престарелой мамой это во сколько?

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Ну мне хочется успеть до 35 лет .Чтоб потом хотя бы когда ребенок в школу пойдет быть среднего возраста .

0
20.11.2016
НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

А ну тогда понятно, а я вот надеюсь до 40 успеть)))))

0
20.11.2016
Елена
Иван, 28 лет 2 месяцаСофия Валентина, 9 лет Тюбинген

А я уже и до 40 не успеваю родить

0
20.11.2016
НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

Но это я надеюсь, но не отступлю))))))до последней як буду биться, очень хочу еще малыша

0
20.11.2016
Елена
Иван, 28 лет 2 месяцаСофия Валентина, 9 лет Тюбинген

Удачи!

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Ну если вы очень желаете , то все получится

0
20.11.2016
Елена
Иван, 28 лет 2 месяцаСофия Валентина, 9 лет Тюбинген

Оооо, вы такая молодая! Я то подумала, действительно возраст

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Ну я то молодая ещё , а вот мужу скоро 47

0
20.11.2016
Елена
Иван, 28 лет 2 месяцаСофия Валентина, 9 лет Тюбинген

Моему мужу 55 ))) Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо

0
20.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Спасибо большое , вам желаю легкой Б

0
20.11.2016
20 ДЗ и тишинааа Беременность при тонком эндометрии

Похожие записи