Девочки,подскажите тест на Б днем.Сегодня 1дз или 15 дпо покажет? Или подождать утра?
Покажет в любое время суток если есть беременность. Мне даже днем и вечером всегда ярче чем утром показывает
0
20.11.2016
Ответить
Взможно позже вечером лучше сделать. Здесь пишут, что вечером даже поярче результат чем утром.
0
20.11.2016
Ответить
я всегда дожидалась утра, чтоб концентрация гормона, если он есть была максимальной. Но если овуляция была не поздней, то и дневной тест покажет положительный результат.
0
20.11.2016
Ответить
покажет. Только желательно не пить перед этим часа 2 как минимум
0
20.11.2016
Ответить