Войти

Кровь в середине цикла из-за кисты?

дюфастон при фолликулярной кисте яичника
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Это от дюфастона. В анатации же написано, возможны кровотечения прорывные...

0
12.12.2016
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

я еще не начинала дюфастон, в том то и дело. Сейчас вообще ничего не принимаю

0
12.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Тогда узи только покажет, возможно киста лопнула,как обычный фолликул, 30 мм это не большая.

0
12.12.2016
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Мне тоже прописали прогик(утрожестан) для рассасывания кисты после стимуляции, но мазания у меня не было.

Но на вашем месте,я бы лучше у г проконсультировалась.

0
11.12.2016

К врачу лучше сходить обязательно( лучше перестраховаться!) Но то что она у Вас не лопнула то это точно...у меня лопнула киста...поверьте, состояние такое что не передать! Боль, кровотечение и при этом ни одно обезболивающее не помогает...

0
12.12.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Это не нормально и не от кисты. Сходите на УЗИ и к врачу срочно.

0
12.12.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня на овуляцию три дня мазало, раньше

0
13.12.2016
Нет месячных... Длинный цикл...

Похожие записи