Девочкиm можно ли забеременеть если вообще нету никаких выделений, ЯБ? Что с этим делать?
ЯБ
простите за не скромный вопрос,а Вы их на плавках высматриваите или внутри? У меня например на плавки они не сползают, а внутри "все как по книжке" :)
возможно. У меня например на плавки ничего не выходит, кроме красных дней все сухо, при крайней необходимости проверяю в душе :)
Читала, что на трусиках должно оставаться большое широкое круглое пятно....и это начало плодного периода ...
У меня никогда ЯБ не выходил, пардон, наружу, что не помешало забеременеть😊
Ну, в молодости можно и с 1 раза забеременеть без всяких БТ и градусников...Некоторые даже девственницами остаются.... 
У меня раньше на бумаге было яб видно, а с этим планированием вообще не видать. вот и возник такой вопрос нормально и этo?
Летом 2 мес пила листья малины, заметила что ЯБ стало в 2-3 раза больше.
я пила больше жидкости...на ночь стакан чая,...где-то через месяца 3 появился
, у меня уже пол года сухо.