Войти

ЯБ

простите за не скромный вопрос,а Вы их на плавках высматриваите или внутри? У меня например на плавки они не сползают, а внутри "все как по книжке" :)

0
11.12.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

если он есть, то его не заметить не возможно....

0
12.12.2016

возможно. У меня например на плавки ничего не выходит, кроме красных дней все сухо, при крайней необходимости проверяю в душе :)

0
12.12.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Читала, что на трусиках должно оставаться большое широкое круглое пятно....и это начало плодного периода ...

0
12.12.2016

:))

0
13.12.2016
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

У меня в этом цикле не было никаких выделений,а Б наступила)))

0
11.12.2016
Olga
kermo, 27 лет 11 месяцевkarolin, 22 года 5 месяцевkevin, 17 лет 11 месяцевПланирую Тарту

Ого, Поздравляю Вас , у меня уже пол года сухо.

0
11.12.2016
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

может яб в малых количествах и на труселя не попадает?

0
11.12.2016

У меня никогда ЯБ не выходил, пардон, наружу, что не помешало забеременеть😊

0
11.12.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Ну, в молодости можно и с 1 раза забеременеть без всяких БТ и градусников...Некоторые даже девственницами остаются....

0
12.12.2016
Olga
kermo, 27 лет 11 месяцевkarolin, 22 года 5 месяцевkevin, 17 лет 11 месяцевПланирую Тарту

У меня раньше на бумаге было яб видно, а с этим планированием вообще не видать. вот и возник такой вопрос нормально и этo?

0
11.12.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Летом 2 мес пила листья малины, заметила что ЯБ стало в 2-3 раза больше.

0
11.12.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

я пила больше жидкости...на ночь стакан чая,...где-то через месяца 3 появился

0
11.12.2016
График БТ Упала БТ

Похожие записи