Надежда → Зачатие Замершая беременность Санкт-Петербург ЗБ vs Я 2:0 Может ли яйцо с эмбрионом 2*1 см выйти само?Эмбрион замер на сроке 6-7 недель.Сейчас десятая... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настёнка Омск У меня было 2,6 см, деформированное. Узнала в 8 недель о зб, все само вышло. 0 11.12.2016 Ответить nina Екатеринбург Я ждала, у меня не вышло 0 11.12.2016 Ответить Аврора Самара Комментарий удален 0 11.12.2016 Ответить Месячные после ЗБ и медаборта Смущает один момент Похожие записи Вот и закончилась моя первая беременность выскабливание происходит исключительно под общим наркозом или можно под эпидуральным или местным? Ну теперь официально беременна Девочки,помогите! Страх замершей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027