Войти

На какой день задержки опускается плодное яйцо в матку?

Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Мда,очень странная узистка, я прикрепление почувствовала на 6-7 дпо температурой,знобило и колотило,я поняла,это привет от малыша,даж муж сказал, всё понятно! тест можешь не делать.

0
11.12.2016
Ленчик
Луганск

а были помимо температуры признаки насморка или простуды? и вот после темпа сразу пропала?

0
11.12.2016
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Насморк по вечерам попозже появился, без простуды,на 6-7 дпо у меня тт повысилась 37-37,4, я поняла это так как меня озноб взял и грудь '! котрая всю жизнь мою молчала,заболела,гореть начала) у меня в дневнике все подробно почитайте,может чего сейчас упущу..ТТ держалась до 10 недель примерно, иногда сейчас, но очень редко..

0
11.12.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Читая подобные темы, всегда удивлялась, откуда берутся такие вот узисты, как они вообще диплом получили и не боятся ли они вести практику!!! Ттт, на моем пути таких не встречалось! Плодное яйцо видно на узи только при хгч от 1000. А если хгч уже вырабатывается, значит яйцо уже прикрепилось, а прикрепиться оно может в трубе или в матке

0
11.12.2016
Оля
Алиса, 10 лет 9 месяцев Пенза

Это слова узиста, говорит что яйцо идет по трубе еще и вот когда опустится в матку, тогда и наступит беременность. А я вот теперь сижу и думаю, а что если оно решит в трубе закрепиться? Страшно!

0
11.12.2016

Вот интересно. Мне попадались такие узисты, которые тоже говорили, что ПЯ "в пути" и всё такое. Странные врачи с сомнительной квалификацией. Плолное яйцо закрепляется в матке в большенстве случаев на 4-7 дпо, на 10 прям край. И с этих пор, как ПЯ прикрепилось и начинает вырабатываться хгч.

В первые дни задержки на УЗИ невозможно разглядеть ничего, т.к размеры бусинки очень-очень маленькие, несколько пар клеточек всего) когда хгч в крови доростает до 1000, тогда уже можно разглядеть на УЗИ ПЯ в пару миллиметров. Обычно это через 10-15 дней задержки. Так что я бы на вашем месте сделала бы УЗИ через дней 10. А сейчас можно через день поздавать кровь на хгч.

0
11.12.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

если тесты полосатые, ПЯ уже прикрепилось и его хорион вырабатывает ХГЧ.

на 4 ДЗ-рано смотреть на УЗИ. ПЯ еще маленькое.

0
11.12.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

ПЯ уже в матке раз тесты положительные. Просто еще слишком маленькое и не видно на узи. Не уверена, но кажется видно при хгч от 1000. Сходите через недельку, или еще позже, чтобы уже сердцебиение увидеть

0
11.12.2016
Оля
Алиса, 10 лет 9 месяцев Пенза

Ну интуитивно я усомнилась в ее словах, так как имплантацию тоде чувствовала: кололо и чесалось, но вроде бы врач... Спасибо всем большое, что разьяснили. Теперь повторю узи у другого специалиста и в другой клинике. И буду надеятся на маточную беременность:)))

0
11.12.2016
Kat
Машуля, 13 лет 8 месяцев Москва

насколько я понимаю хгч вырабыватеся когда яйцо уже прикрепилось, не знаю откуда оно долно спуститься, раз тест положит значит оно уже на месте, наверняка не разглядели, оно пару мм размером сейчас

0
11.12.2016

Плодное яйцо сначала внедряется в эндометрий и только потом растет вверх,где-то читала об этом)

0
11.12.2016
Мария
Вячеслав, 28 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Магнитогорск

На 3 дз увидели в матке,;цикл 28 дней, овуляция и па на 11 дц, хгч был 1280)))

0
11.12.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

у меня примерно на 8дз было плодное яйцо в дне матки. эмбриональный срок 3нед

0
11.12.2016

Оно уже опустилось))) просто видно его будет примерно через 2 недели после дз

0
11.12.2016
Анна
Захар, 8 лет 10 месяцевПланирую

У меня на 7 день задержки увидели

0
11.12.2016
Помогите разоброатся! 26 дц и мазня! Продолжение))

Похожие записи