Девочки, если кто сталкивался подскажите. Тесты заполосатились примерно за 3 дня до задержки, сейчас примерно 4 день задержки,но цикл не стабильный. Динамика очень хорошая, вчера утром тестовая полоска ярче контрольной. Вчера была на узи так как начало мазать бежевым. Не сильно, позавчера утром ьыло пару пятен и вчера вечером парочка. Живот и поясницц тянуло, но я поднимаю постоянно маленького ребенка. Так вот на узи плодное яйцо в матке не увидели, сказали что срок маленький, придти велели через неделю. А так там все хорошо: матка 55*40*44. Эндометрий гиперэхогенный, в левом яичнике включение 21 мм.
Как дожить то следующего узи, а вдруг ВБ, когда плодное яйцо должно опуститься в матку?