Девочки, под скажите когда и в какой срок встают на учёт в ЖК?
До 10 недели можно не идти, в принципе)))) первый скриннинг делают в 12-13 недель.
Я побежала радостная в 6 недель, меня гинеколог записала к себе на узи платно сразу, естественно, не услышала сердцебиение, запугала замершей беременностью, зря нервы мотала, в общем. Не спешите))
0
11.12.2016
Ответить
Лучше не раньше 8-9 недель, смысла нет. И как раз успеют записать на первый скрининг в 12 недель.
0
11.12.2016
Ответить
До 12 недель нужно вставать, я пойду после новогодних праздников) будет 9-10 недель)
0
11.12.2016
Ответить

