Войти

Инф

Дина
Луиза, 11 лет 7 месяцев Уфа

До 10 недели можно не идти, в принципе)))) первый скриннинг делают в 12-13 недель.

Я побежала радостная в 6 недель, меня гинеколог записала к себе на узи платно сразу, естественно, не услышала сердцебиение, запугала замершей беременностью, зря нервы мотала, в общем. Не спешите))

0
11.12.2016
Лиля
Планирую Самара

Блин как страшно

0
12.12.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Лучше не раньше 8-9 недель, смысла нет. И как раз успеют записать на первый скрининг в 12 недель.

0
11.12.2016
Лиля
Планирую Самара

Хорошо спасибо буду знать

0
11.12.2016
Alisa
Москва

Лучше всего в 11 недель

0
11.12.2016
Лиля
Планирую Самара

Это мне после праздков встать на учёт? 3 НБ

0
11.12.2016
Татьяна
Елисей, 12 лет 5 месяцевМирон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Главное успеть до 12 недель!

0
11.12.2016
Лиля
Планирую Самара

Получается после нового года!

0
11.12.2016
Оля
Мелисса, 16 лет 4 месяцаДавид, 10 лет 11 месяцевОливия, 8 лет 10 месяцевЛеван, 6 лет 6 месяцевЛиана наш Ангелочек, 2 месяца 9 дней Железногорск

До 12 недель нужно вставать, я пойду после новогодних праздников) будет 9-10 недель)

0
11.12.2016
Лиля
Планирую Самара

Я подсчитала тоже после праздников!

0
11.12.2016
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

Я встала в 6 недель

0
11.12.2016
Лиля
Планирую Самара


0
11.12.2016
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень


0
11.12.2016
26 дц и мазня! Продолжение)) Овуляция была на 8 ДЦ

Похожие записи