Войти

Нужна ваша помощь , девочки!!!

увеличенные яичники
Анастасия
Планирую Нижневартовск

Сейчас узисты тупее пациенток. Думаю стоит сходить к г на приём и сдать хгч

0
14.12.2016
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Точно)) мне последний раз вообще заявили что после О нету желтого тела и оно появляется только при Б. ))) а фолик после О просто сдувается))

0
14.12.2016
Анастасия
Планирую Нижневартовск

Да уж ) мне тоже что только не говорили ))))

0
14.12.2016

ой , сходила к Г, и она меня даже не проверила...Ппц только прочитала заключение узиста ... норм так врач(

0
15.12.2016
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

У меня постоянно кисты, но ни один тест не показал даже реагент до настоящей беременности. Сдайте хгч. Узисты часто ошибаются.

0
14.12.2016

На днях сдам. Сходила к Г, она толком ничего не сказала, ппц, только прочитала заключение узиста ( врачи блин такие пошли

0
15.12.2016
Alima
Москва

У меня была бхб и киста в правом яичнике. Пролечили кисту,она уменьшилпсь вдвое за две недели. Сдайте хгч что б наверняка узнать

0
14.12.2016

спасибо, сдам

0
15.12.2016
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Сдайте хгч, на УЗИ может рано пошли, не видно просто вашу точечку еще. Удачи Вам!

0
14.12.2016

спасибо)))

0
15.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

А тест вторую полоску яркую показывал?

0
14.12.2016

слабенькую, в первый день задержки

0
15.12.2016
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

У меня с кистами всегда были задержки.

0
14.12.2016
Покалывания на 4-5 недельке и витаминки Нормальная ли динамика?

Похожие записи