Недавно писала и кидала свои тесты , он в живую показывал полоску. Пошла я на узи с задержкой 8 дней. и узистка сказала . что киста левого яичника( ендометрий 10,4, тело не увеличенное. У кого так было? и разве может быть при кисте задержка, бт 37,1 ... Я надеялась на Б ... У кого были такие случаи и чем все закончилось.. Сегодня еще записалась к своему Г, а то не верю, что там киста(
Нужна ваша помощь , девочки!!!
Сейчас узисты тупее пациенток. Думаю стоит сходить к г на приём и сдать хгч
Точно)) мне последний раз вообще заявили что после О нету желтого тела и оно появляется только при Б. ))) а фолик после О просто сдувается))
ой , сходила к Г, и она меня даже не проверила...Ппц только прочитала заключение узиста ... норм так врач(
У меня постоянно кисты, но ни один тест не показал даже реагент до настоящей беременности. Сдайте хгч. Узисты часто ошибаются.
На днях сдам. Сходила к Г, она толком ничего не сказала, ппц, только прочитала заключение узиста ( врачи блин такие пошли
У меня была бхб и киста в правом яичнике. Пролечили кисту,она уменьшилпсь вдвое за две недели. Сдайте хгч что б наверняка узнать
Сдайте хгч, на УЗИ может рано пошли, не видно просто вашу точечку еще. Удачи Вам!