Войти

Овуля .сегодня-завтра

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
http://www.imgonline.com.ua/result_img/imgonline-com-ua-demotivatorux7uZTyI2iqE.jpg
0
24.12.2016

Начинаются твои ожидания ты всегда за меня всей душой я знаю и танюшка одна

0
24.12.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

плин Кать а где моя картинка??? не порядок пошла переделаю..)) сяс

0
24.12.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
0
24.12.2016
0
24.12.2016

И меня 10 дпо на 31 декабря выпадает😂

Выпью шампанского и замочу тест))))))

0
24.12.2016

Ничего себе )прикол)у меня то седьмой будет где то либо 6ой даже,рано для тестов)удачи тебе)

0
24.12.2016

Спасибки✊и тебе пусть под рождество повезёт и без всяких бхб

0
24.12.2016
0
24.12.2016
Дина
Александр, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

У меня примерно завтра, послезавтра овуляция,но га УЗИ не была,тест показал почти сравнявшуюся полоску, сегодня уже 14 дц,так что,надеюсь, что в ближайшие два дня будет О. Хочу ребёнка очень второго. Дала установку себе не делать тесты до задержки, посмотрим посмотрим на сколько меня хватит. В прошлом цикле на 8 начала

0
24.12.2016

я тоже до 8го в прошлом продержалась)удачки)

0
24.12.2016
Дина
Александр, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

И Вам удачи, пусть чудо случится

0
24.12.2016
Наталья
Вероника, 12 лет Москва

Я с тобой 😋😊 . Предположительно овуля была 22 или 23 декабря . В пятницу 23 делала узи , и врач сказала что только недавно произошла овуляция , даже жт не сформировалось еще . Иду в понедельник на узи , чтоб убедится , ну и врач хочет посмотреть жт . Надеюсь что все таки была ))

Себе пообещала что раньше 3 января тесты не буду делать . Не знаю как я выдержу ...

0
24.12.2016

Удачи)

0
26.12.2016
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Катюш,у меня мало шансов,я уже 7 лет жду свою долгожданную первую беременность.Скоро собираюсь на эко,это последний цикл планирования мой и в этом году и перед эко.Как раз тоже завтра,наверное,овуляция.Поэтому присоединяюсь к тебе в ожидании,знаю,что все равно буду прислушиваться к ощущениям и смотреть,какой дпо😜

0
24.12.2016

Удачки пусть случится чудо)

0
24.12.2016
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

И тебе того же😘

0
24.12.2016
Floreal
Дмитрий, 23 года 4 месяцаЛев, 15 лет 7 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Санто-доминго

Катюша, удачи!!! У меня по тестам вчера и сегодня показали уверенную О. Верю, надеюсь! Так что жду вместе с тобой!

0
25.12.2016

Удачки и тебе)

0
26.12.2016
Floreal
Дмитрий, 23 года 4 месяцаЛев, 15 лет 7 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Санто-доминго

Спасибо!

0
26.12.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

Удачи




0
24.12.2016

Спасибки)

0
24.12.2016

Удачи, Катюша.

Мы всё, тоже в бой. Дождусь со дня на день М и как раз на рождество должна быть О. Надеюсь, что попадем с первого цикла)))

0
24.12.2016

Спасибки и тебе

0
24.12.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Привет! И я жду овулю завтра-послезавтра!!! И чуда на Рождество 😊. Удачи нам всем!!!! И //

0
24.12.2016

И тебе удачи)

0
24.12.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо 😊

0
24.12.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня завтра послезавтра должна быть, но я ни тесты ни узи ниче не делаю ))) чисто по ощущениям )) удачки моя хорошая
0
26.12.2016

Удачи мась)

0
26.12.2016

Ура!))) Катюша, пусть сбудется твоё желание и на Рождество ты увидишь жирнющие полоски!))) Чихаю заразно-призаразно!))) Удачи!)))

0
24.12.2016

Хоть бы)

0
26.12.2016
Тибриха
Тибра старшая, 15 лет 4 месяцаТибра младшая, 4 года 6 месяцевПланирую Анапа

Удачи!!! Пусть всё получится!!! У меня М только 3 день, так что когда О не знаю )) тоже верю и надеюсь на этот цикл, на НГ можно желание загадать )))

0
26.12.2016

УДачи и вам)

0
26.12.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Тоже Овуля на днях!)) удачи нам ( моя последняя Б случилась в январе)

0
24.12.2016

Удачи)

0
24.12.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

удачи и пусть // самые яркие на свете не заставят себя ждать

0
24.12.2016

спасибки)

0
24.12.2016
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Пусть случится самое настоящее рождественское чудо)))

0
24.12.2016

Спасибки)

0
24.12.2016
Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

Мась желаю вам удачи @@@ и не настраивайся на бхб

0
24.12.2016

Стараюсь)в этот раз буду на утрикн с самого начала прям

0
24.12.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

А вдруг будет чудо??????????

0
24.12.2016

Ну посмотрим)

0
24.12.2016
Светлана
Леонид, 20 лет 2 месяцаСонечка, 8 лет 3 месяца Балаково

Сегодня овуляция!!!Будем надеяться на чудо!!

0
26.12.2016

Удачи)

0
26.12.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Я тоже узнала о своем чуде на рожднство в том году на 7 дпо.

0
24.12.2016

))

0
26.12.2016
Юличка
арина, 12 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 10 месяцев Мурманск

Удачи вам😉😉😉у меня тоже на днях овуляшка должна быть,как раз муж с командировки вернулся.

0
24.12.2016

И вам удачи)

0
26.12.2016
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Удачи

0
24.12.2016

Спасибки)

0
26.12.2016
Ирина AstroTaro
Есения, 17 лет 9 месяцев Красноярск

Катюш, желаю новогоднего и рождественского чуда!!!

0
24.12.2016

спасибки)

0
24.12.2016
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Удачи Катюш!

0
24.12.2016

Спасибки)

0
26.12.2016

Удачки)))

0
24.12.2016

Спасибки)

0
24.12.2016
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Пусть случится новогоднее чудо)))

0
24.12.2016

Спасибки)

0
24.12.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Удачи!!!Пусть все получится!🙏

0
24.12.2016

Спасибки мась)

0
24.12.2016
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Удачи зай

0
24.12.2016

Спасибки мась)

0
24.12.2016
Диана Ключко
Сафоново

Почему бхб?

0
24.12.2016

Потому что знаю ,что пока не ждать удачной бер.

0
24.12.2016
Когда О? Тест на овуляцию

Похожие записи