Войти

Помогите разобраться с графиком БТ!

Да, должна высокая быть пока не погибнет желтое тело,тогда температура начинает падать и приходят монстры

0
24.12.2016
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Т.е. мое погибло сразу. А почему тогда последние два дня опять чуток повысилось? Или это перед монстрами?

0
24.12.2016

Не факт что погибло,это только УЗИ может подтвердить, допустим в моем случае такие графики при гормональном сбое вырисовывались, недостаток прогестерона врожденный

0
24.12.2016
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Ох. Мои гормоны могли еще не востановиться после анэмбрионии. Посмотрю еще следующий цикл, а потом побегу к врачу.

Спасибо за разъяснения!

0
24.12.2016

Конечно как минимум по 3 циклам надо судить, это мог быть одноразовый сбой не переживайте)

0
24.12.2016
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Стараюсь не переживать))) Только как-то не получается)))

0
24.12.2016

Сама такая! я в этом цикле делала ИИ, и посмотрите на мой график температура низкая явный пролет,но я не отчаиваюсь) и вы не вешайте нос

0
24.12.2016
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Все мы такие))) В стремлении к мечте родить бэбика)))

Посмотрела ваш график. Темпа, конечно, низковата, но у вас хорошая разница. А это главное! Вчера изучала графики других девочек. Заметила, что многие и на низких температурах беременеют, главное, чтобы разница хорошая между фазами была. Так что не теряйте пока надежды!

0
24.12.2016


0
24.12.2016
Первый пробный график после зб. Почему БТ могла подняться? Норма БТ при пониженной ТТ

Похожие записи