Войти

Второе УЗИ! Чудеса случаются!

ЛюбимкА
Доча, 11 летСынок, 8 лет 6 месяцев Вологда

Елена вы молодец! Берегите себя и масечку! а можно у вас спросить про даты зачатия? Вы делали тесты на О? Если да то в итоге на какой день после ярких полосок было зачатие? :))))

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск

Да, овуляцию отслеживала тестами 22 и 23 ноября тесты были яркие, тестовая намного ярче контрольной. В ночь с 22 на 23 очень сильно болел низ живота слева, 23 были выделения жидкие и прозрачные как водичка, поэтому я и стала считать овуляцию на 23 число, а в итоге врач сказал что жт в правом яичнике, то есть и овулька была там же и судя по ктр эмбриона зачатие произошло не 23 а 24 ноября.

0
24.12.2016
ЛюбимкА
Доча, 11 летСынок, 8 лет 6 месяцев Вологда

А па когда был?;)))

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск


0
24.12.2016
ЛюбимкА
Доча, 11 летСынок, 8 лет 6 месяцев Вологда

;))))) спасибо все предельно ясно! ))))

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск

Не за что, всегода рада помочь

0
24.12.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

так зачатие обычно на след день после О, а не в день О.

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск

Да я знаю, но по скольку болет яичник начал вечером 22 и закончил где то в 1 час ночи 23, я не могла точно решить когда считать 1 дпо, решила все таки считать 23 и дем овуляции и днем зачатия

0
24.12.2016

Девочки подскажите пожалуйста, кто в курсе сегодня 5 неделя беременности ПЯ 9 мм но эмбриона нет доктор сказала надежды почти нет и убирать всю поддержку. Поехали к другому врачу сказал рост ПЯ хороший ( ровно неделю назад был 3,4 мм) смотрел более внимательно и увидел мерцающую точку , есть ли надежда что это эмбрион ? Сказал надежда есть 50/50 продолжать всю поддержку + добавил Оксапар. Повторить узи через неделю.

Может ли ещё все хорошо кончится?
0
27.06.2024
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Мне кажется это не чудо, а просто врач сгустил краски. При пя 9 мм совершенно не странно, что эмбриона не видно. И при пя 12 тоже не у всех видят. Так что у вас все хорошо изначально было.

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск

У меня даже ЖМ не видно было. А там кто его знает))) Но хочется верить в чудеса))) тем более что за три дня такие изменения

0
24.12.2016
НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

Прикольно, растите дольше

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск

спасибо

0
24.12.2016
Мария
Маргарита, 8 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю вас у меня на таком же сроке по УЗИ такие же показатели были😃

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск

Спасибо большое! Теперь не буду тревожить малыша, после НГ пойду вставать на учет!

0
24.12.2016
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Растите и дальше! Верьте все будет хорошо!

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск

Спасибо большое

0
24.12.2016

У нас с вами можно сказать день в лень срок)))поздравляю с чудесными новостями!!!

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск

Спасибо)))

0
24.12.2016

Растите и дальше)

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск

Да, будем стараться, спасибо!

0
24.12.2016
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Слава Богу🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Поздравляю вас!!!💐💐💐

0
24.12.2016
Елена
Дарья, 8 лет 10 месяцевПланирую Климовск

Спасибо

0
24.12.2016
Меня просто изводят Была овуляция или нет?

Похожие записи