Войти

Инсеминация

Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Юлия, ну как у вас дела? Тест мочили?

0
02.01.2017
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Привет! Сделала сегодня тест - есть слабая вторая, но скорее всего это след от укола.. сегодня получается 11 день после укола и 9-10 дпо. В пятницу на кровь... как же няпрягает это ожидание 🙄🤔

0
02.01.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Я читала, что след от укола испаряется примерно на 6дпо, поэтому скорее всего уже свой хгч...держу кулачки@@@@ у теста какая чувствительность?

0
02.01.2017
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

У меня в прошлый раз Прегнил 10 000 только на 14 день вышел. В этот раз дозировка была конечно меньше, но я уже на эти призраки не ведусь, чтоб не расстраиваться

0
02.01.2017
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

Ира, у вас с какого раза полуилась инсеминация? Поздравляю)) тоже жду,переживаю...
0
14.04.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Инсеминацию делали только один раз, пробовать больше не стали, дорогое удовольствие и малорезультативное. Б получилась после ЭКО. Вам удачи, чтобы всё получилось без Эко.

0
14.04.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

А у меня сегодня 11дпо, тест с чувствительностью 25 отрицательный((

0
02.01.2017
Ba Bi
Лучик Cолнца, 7 лет 7 месяцев Тегусигальпа

Мне всегда делали ИИ в день О, подтверждали на узи, что фолликул лопнул и делали вливание. Никогда до О не делали, хотя я просила. За спиной 5 пролетных ИИ.
Но у вас есть шансы, тем более 9 фолликулов, какие то из них на след. день могут лопнуть и хорошая сперма живёт 3-5 дней, так что держу за вас кулачки!
А что вы кололи для роста фолликулов ?

0
24.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Спасибо! Дай Бог, чтоб уже получилось! А у вас если пролетные ИИ так может действительно перед О заранее попробовать надо? Желаю вам тоже удачи!!

Для фолликов пила Серофен (американский аналог клоста) по 100 мг с 3 по 7 день цикла. И укол Овитреля.

0
24.12.2016
Ba Bi
Лучик Cолнца, 7 лет 7 месяцев Тегусигальпа

Я клост пила, не слышала о Серофене ничего.
Спасибо )

0
24.12.2016
Елена
Москва

Не могли все 9 лопнуть, шансы есть точно. Но очень странная тактика у Ваших врачей. При таком количестве выросших фолликулов, отменяют ИИ, чтобы избежать многоплодной беременности.

0
24.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Тоже надеюсь, что не все сразу лопнули.. посмотрим, что из этого получится 🤔😊

0
24.12.2016
Нюшаня
Липецк

А мне сделали первое вливание и в этот же день укол овитреля, а через день ещё одно вливание. Получилось забеременеть. Уже на УЗИ подтвердили)))

0
29.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Спасибо за ответ! Поздравляем Вас!! 😇😊

0
29.12.2016
Нюшаня
Липецк

Спасибо большое))) Желаю и Вам поскорей увидеть свои // полосочки!!)))

0
30.12.2016

(У меня сегодня 10 день после ИИ,)вечером сделала тест на О был слабо положительный но все равно поехали в клинику,УЗИ покзало что О произошла ночью,сделали ИИ,я так надеялась на удачу но БТ низкая 36.7 максимум сегодня 22 день цикла,понимаю что пролет,может вам повезет больше

0
24.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Пусть нам всем повезет уже 😇😊

0
24.12.2016

делали, была Б
0
28.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Спасибо за ответ! Появляется надежда 😇😊

0
29.12.2016

Как ветеран ИИ, можно сказать, удивлена, что Вам не отменили процедуру при 9(!!!) Ф, это очень рискованно, да и такой мощный ответ на стимуляцию, врач не говорил, если что, в следующем цикле уменьшить дозу? Задача репродуктолога вырастить один, два здоровых Ф.

0
01.01.2017
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

От такой дозы обычно выростало 3-4 фоллика.. в этот раз что-то пошло по-другому 😊 но, врач изначально говорил, попробуем вырастить по-больше и ИИ, так и получилось. Посмотрим короче. Одно могу сказать, что при таком кол-ве фолликов мне совсем ничего не колит и не ноет, даже О не почувствовала. Обычно, при двух уже заранее болит.. организм очень странная штука

0
01.01.2017
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

Мне делали ИИ после О, так уже 8 неделька, тоже нервничала, и психовала что врач все пропустил)

0
26.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Спасибо за ответ!! 😊

0
27.12.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

У меня на этой неделе на УЗИ тоже увидели жидкость, сказала ,что сейчас процесс самый идет и стараться надо в этот день и на следующий, так что думаю шансы у вас очень высокие

0
24.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Спасибо! Вам тоже удачи! 😇😊

0
24.12.2016
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

В четверг сделали ВМИ примерно через 2 часа после овуляции, почувствовала ее. Так что ждем, надеемся и верим

0
24.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Бог нам в помощь! 😇🤗

0
24.12.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

яйцеклетка живет 24 часа, Обычно О после укола через 24-48 часов. Так что тут не рассчитаешь 100%.

0
24.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Да уж, это точно. Организм очень не предсказуемая штука..

0
24.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У вас прям фоликов как после ЭКО стимуляции)))

0
24.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Да уж, точно))) чтоб только еще хоть один из них результат дал)))

0
24.12.2016
Таня
Планирую Одесса

Думаю шанс есть) Удачи вам)))

0
24.12.2016
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Спасибо!

0
24.12.2016
Узи на 5 день после ИИ- эндометрий всего лишь 8,6 мм(((( 1,5 года бесплодия

Похожие записи