2 года и 3 месяца планированиям , и сегодня на 2 ДЗ //, до сих пор не могу в это поверить ☺️ 
Поздравляю! У меня сегодня тоже два дня задержки. У вас когда были последние менстр?
0
24.12.2016
Ответить
Супер)что вы делали?ничего?просто само по себе получилось?
0
24.12.2016
Ответить
недель в семь уже должно быть слышно. Очень рада за Вас!!! Поздравляю!!! Легкой и здоровой беременности!!!
0
24.12.2016
Ответить
Самый лудший подарок на новый год!Поздровляю вас! А вы до задержки тест не делали?
0
24.12.2016
Ответить
Москва
поймала ваш чих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
24.12.2016
Ответить
, 22 ноября. У вас тож //?







, спасибо
