Кажется я никогда не увижу // 
Кажется я никогда не увижу // 
Я тоже в октябре сидела, печалилась над одной полоской и думала, что // никогда не увижу ;-) Ловите заразный ЧИХ!!!
Меня ещё этот тест всбесил, тут полоска тестовая должна быть ближе к отметке max
Эффект наложила, снова игра глаз, вот возле отметки как раз( 
Не надо никаких эффектов и ломать глаза)) Это не вторая полоска, не может она быть у отметки max. Это место крепления) Постарайтесь отвлечься и сделайте тест через 3-4 денька
Я просмотрела все фотки положительного этого теста и как раз этот тест реагирует на Б около полоски макс, как раз на ББ есть фотки с этим тестом
У всех девочек она там, сейчас найду примеры положительных
В любом случае, повторите через пару дней, будет все ясно. Должно быть видно и без эффектов
Я сделала эффект, чтоб проще было, камера не улавливает, я то вижу( и я всего контраст предала
Увидите конечно! Удачи в след цикле) Пусть все получится!!!))))
Меня ещё этот тест всбесил, тут полоска тестовая должна быть ближе к отметке max
Да эти тесты гавно, там полоска чуть ли не около отметки макс, ладно не смотрите, надоело уже(((
нет.не до такой степени полоска к макс близка.после этой полоски (как вы думаете) есть белая полоска.вот там она и должна быть. я эти тесты много раз в небер циклы делала, и этот же тест самый первый бер мне показал. у вас,к сожалению, пусто
Мы три года планируем, каждый месяц в тесты всматриваешься в надежде на две //, каждый месяц кажется ну все, оно... Вы не одна здесь такая, я вот хочу теперь рыбу связать как приманочку, кто со мной?
Меня ещё этот тест всбесил, тут полоска тестовая должна быть ближе к отметке max