Девчонки, я уже свихнулась, вижу тень, еще 2 дня назад вообще ничего не видела, как не крутила тест, гляньте

мама чек, мерещется опять?
Эти тесты постоянно выдают какую-то тень...
Вам желаю //
0
24.12.2016
Ответить
жаль, если это просто тенью окажется, столько ждем уже((((( ну вот вчера и позавчера вообще чистый был, просто намека даже не было, делала тест этой же марки
0
24.12.2016
Ответить
Очень надеюсь что у Вас не просто тень! но у меня с ними печальный опыт. Несколько циклов в подряд . Жалко фото удалила...
0
24.12.2016
Ответить
Не знаю, я вот с телефона правда, но вижу очень очень слабую полоску вторую, ярчайте!
0
24.12.2016
Ответить
