Войти

мама чек, мерещется опять?

Евгеша Васильна
Артем, 22 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Эти тесты постоянно выдают какую-то тень... Вам желаю //

0
24.12.2016
Юлия
Виктория, 17 лет 11 месяцевАнгелина, 8 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Абакан

жаль, если это просто тенью окажется, столько ждем уже((((( ну вот вчера и позавчера вообще чистый был, просто намека даже не было, делала тест этой же марки

0
24.12.2016
Евгеша Васильна
Артем, 22 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень надеюсь что у Вас не просто тень! но у меня с ними печальный опыт. Несколько циклов в подряд . Жалко фото удалила...

0
24.12.2016
Юлия
Виктория, 17 лет 11 месяцевАнгелина, 8 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Абакан


0
24.12.2016
Koshka
Минск

на первом фото вижу

пусть будет подарок на нг )

0
24.12.2016
Юлия
Виктория, 17 лет 11 месяцевАнгелина, 8 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Абакан

спасибо, завтра сделаю тест другой фирмы, а вообще раньше никогда мама чек не реагентили в жизни

0
24.12.2016
Koshka
Минск

они у кого как.мне так реагентили

0
24.12.2016
Юлия
Планирую Ставрополь

А какой у вас день?

0
24.12.2016
Юлия
Виктория, 17 лет 11 месяцевАнгелина, 8 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Абакан

ой, с этим сложно, овулю не отслеживала, цикл сбитый, предполагаю 7-8 ДПО

0
24.12.2016
Юлия
Планирую Ставрополь

У меня на 13 ДПО нормальную полосу выдал мама чек, я думаю Вам чуть потерпеть надо.

0
24.12.2016
Юлия
Виктория, 17 лет 11 месяцевАнгелина, 8 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Абакан

спасибо, жду новогоднего чуда)))

0
24.12.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

Не знаю, я вот с телефона правда, но вижу очень очень слабую полоску вторую, ярчайте!

0
24.12.2016
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Тест не соврал?)

0
15.08.2017
Юлия
Виктория, 17 лет 11 месяцевАнгелина, 8 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 10 месяцев Абакан

увы, не беременна

0
16.08.2017

Чет ниче не вижу

0
24.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Пустые тесты на фото

0
24.12.2016

отрицательный

0
24.12.2016
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Ничего не вижу:(

0
24.12.2016
Елена
Лёша, 14 летМилашка, 12 лет 5 месяцевДима, 10 лет 5 месяцевАришка, 8 лет 10 месяцев Витебск

вижу на первом фото

0
24.12.2016
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я вижу тень, но по моему это реагент (

0
24.12.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Ничего не вижу (((

0
24.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Пусто

0
24.12.2016
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Я вижу тень

0
24.12.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

пусто вроде

0
24.12.2016
А может это оно-маленькое счастье под новый год? 8 дпо

Похожие записи