Войти

Киста или эндометрит?

У меня эндометрит так проявлялся.2недели так было.неделю мазало-поехала к врачу,говорит жди месячные разойдутся.я еще неделю дома,а там уже острый эндометрит.прочистили,пролечили и через три цикла я забеременела и родила.вам удачи!!!!

0
24.12.2016
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Ого.. а без чистки не обойтись?

0
24.12.2016

В моем случае нет.не знаю как у вас. у меня до этого были В. именно из-за эндометрита. эмбрион не мог нормально прикрепиться.вот мне убрали плохой слой и прикрепился

0
24.12.2016
Как вызвать месячные 14 дпо фрау тест бесит

Похожие записи