Что может давать задержку месячных и/или их непонятное течение ??
дело в том, что на УЗИ у меня увидели кисту и признаки эндометрита. И сейчас 6й день задержки (Б нет), четыре дня назад вроде начались..и кончились. И вот четвёртый день Мажет, даже не то что Мажет, а прям появляются выделения кровяные (извиняюсь за подробности), и немало. А потом все, чисто. К врачу пойду в понедельник, если нормально не начнутся (((( страшно очень ((( никогда ничего подобного не было!!!! Что это может быть, девочки!!? Из-за чего???